現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狩留家→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]23:20発→09:46着10時間26分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 342km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 23:24
      上深川
    • 23:27
      中深川
    • 23:33
      下深川
    • 23:36
      玖村
    • 23:41
      安芸矢口
    • 23:45
      戸坂
    • 23:51
      矢賀
  • 23:55着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:20発→09:46着10時間26分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券7,060円 特別料金2,530円)
  • 334.6km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 23:24
      上深川
    • 23:27
      中深川
    • 23:33
      下深川
    • 23:36
      玖村
    • 23:41
      安芸矢口
    • 23:45
      戸坂
    • 23:51
      矢賀
  • 23:55着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

現金:3,410円

  • 06:44着
  • 06:50発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:07発→09:46着10時間39分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 342km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 23:11
      上深川
    • 23:14
      中深川
    • 23:17
      下深川
    • 23:21
      玖村
    • 23:25
      安芸矢口
    • 23:29
      戸坂
    • 23:35
      矢賀
  • 23:40着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。