狩留家→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:58発→17:575時間59分(乗車5時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:18,710(乗車券12,210円 特別料金6,500円)
  • 940.8km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 12:02
      上深川
    • 12:05
      中深川
    • 12:11
      下深川
    • 12:14
      玖村
    • 12:19
      安芸矢口
    • 12:23
      戸坂
    • 12:29
      矢賀
  • 12:34
  • 12:57

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線
  • 9
    • 13:33
      岡山
    • 13:53
      姫路
    • 14:10
      新神戸
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜
    • 16:47
      品川

自由席6,500

  • 16:54
  • 17:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 17:27
      八丁堀(東京都)
    • 17:29
      越中島
    • 17:32
      潮見
    • 17:35
      新木場
    • 17:41
      葛西臨海公園
    • 17:44
      舞浜
    • 17:47
      新浦安
    • 17:50
      市川塩浜
    • 17:54
      二俣新町

12,210円

ルート2
    • [!]12:56発→18:425時間46分(乗車3時間46分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,895
    • 898.8km
    • [line]
      [train]JR芸備線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • [!]運転見合わせ
    • 8
      • 12:59
        上深川
      • 13:03
        中深川
      • 13:12
        下深川
      • 13:15
        玖村
      • 13:20
        安芸矢口
      • 13:24
        戸坂
      • 13:30
        矢賀

    420円

    • 13:34
    • 13:36

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:45
    • 15:35

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA680便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 17:00
    • 17:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 17:29
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 17:30
        新整備場
      • 17:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:35
        天空橋
      • 17:37
        整備場
      • 17:39
        昭和島
      • 17:41
        流通センター
      • 17:43
        大井競馬場前

    492円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 18:07
        東京テレポート
      • 18:10
        国際展示場
      • 18:12
        東雲(東京都)

    335円

    • 18:14
    • 18:19

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 18:22
        葛西臨海公園
      • 18:25
        舞浜
      • 18:32
        新浦安
      • 18:35
        市川塩浜
      • 18:39
        二俣新町

    308円

    ルート3
      • [!]11:58発→18:426時間44分(乗車3時間44分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:46,895
      • 898.8km
      • [line]
        [train]JR芸備線・広島行
      • [発] 情報無し / [着] 8番線
      • [!]運転見合わせ
      • 8
        • 12:02
          上深川
        • 12:05
          中深川
        • 12:11
          下深川
        • 12:14
          玖村
        • 12:19
          安芸矢口
        • 12:23
          戸坂
        • 12:29
          矢賀

      420円

      • 12:34
      • 12:36

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] 5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:15
      • 15:35

      [air]

      広島空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA680便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      43,970円

      • 17:00
      • 17:20

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 9
        • 17:29
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 17:30
          新整備場
        • 17:33
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:35
          天空橋
        • 17:37
          整備場
        • 17:39
          昭和島
        • 17:41
          流通センター
        • 17:43
          大井競馬場前

      492円

      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
      • 4
        • 18:07
          東京テレポート
        • 18:10
          国際展示場
        • 18:12
          東雲(東京都)

      335円

      • 18:14
      • 18:19

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 18:22
          葛西臨海公園
        • 18:25
          舞浜
        • 18:32
          新浦安
        • 18:35
          市川塩浜
        • 18:39
          二俣新町

      308円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内