狩生→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
狩生駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:54発→16:5010時間56分(乗車6時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:102,000
  • 2111.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 15
    • 05:59
      浅海井
    • 06:04
      日代
    • 06:10
      津久見
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生
    • 06:44
      幸崎
    • 06:49
      坂ノ市
    • 06:53
      大在
    • 06:58
      鶴崎
    • 07:04
      高城
    • 07:07
      牧(大分県)

1,130円

  • 07:11
  • 07:13

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07
  • 10:15

[air]

大分空港

47,020円

  • 11:50
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:41発→16:5510時間14分(乗車7時間53分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:79,110(乗車券74,880円 特別料金4,230円)
    • 2059.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・中山香行
    • 3
      • 06:46
        浅海井
      • 06:50
        日代
    • 06:56
    • 07:19

    [train]

    津久見
    • [line]
      [train]JR特急ソニック12号・博多行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 17
      • 07:29
        臼杵
      • 07:50
        幸崎
      • 07:56
        大在
      • 08:01
        鶴崎
      • 08:10
        大分
      • 08:19
        別府(大分県)
      • 08:33
        杵築
      • 08:47
        宇佐
      • 08:53
        柳ケ浦
      • 09:03
        中津(大分県)
      • 09:09
        宇島
      • 09:22
        行橋
      • 09:39
        小倉(福岡県)
      • 09:45
        スペースワールド
      • 09:48
        黒崎
      • 09:53
        折尾

    自由席2,400

    4,840円

    • 10:23
    • 10:43

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 10:45
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:56
    • 11:40

    [air]

    福岡空港

    66,130円

    • 14:05
    • 14:20

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート145号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 14:33
        南千歳
      • 14:37
        千歳(北海道)
      • 14:43
        恵庭
      • 14:51
        北広島
      • 15:00
        新札幌
    • 15:09
    • 15:30

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック25号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 15:55
        岩見沢
      • 16:06
        美唄
      • 16:17
        砂川
      • 16:22
        滝川
      • 16:36
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルート3
      • 05:54発→16:5511時間1分(乗車8時間19分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:48,740(乗車券44,710円 特別料金4,030円)
      • 2059.9km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・大分行
      • 15
        • 05:59
          浅海井
        • 06:04
          日代
        • 06:10
          津久見
        • 06:21
          臼杵
        • 06:23
          上臼杵
        • 06:27
          熊崎
        • 06:33
          下ノ江
        • 06:37
          佐志生
        • 06:44
          幸崎
        • 06:49
          坂ノ市
        • 06:53
          大在
        • 06:58
          鶴崎
        • 07:04
          高城
        • 07:07
          牧(大分県)
      • 07:11
      • 07:14

      [train]

      大分
      • [line]
        [train]JR特急ソニック8号・博多行
      • [発] 情報無し / [着] 4番線
      • 14
        • 07:22
          別府(大分県)
        • 07:27
          亀川
        • 07:38
          杵築
        • 07:53
          宇佐
        • 07:59
          柳ケ浦
        • 08:09
          中津(大分県)
        • 08:14
          宇島
        • 08:26
          行橋
        • 08:45
          小倉(福岡県)
        • 08:56
          黒崎
        • 09:02
          折尾
        • 09:29
          香椎
        • 09:35
          吉塚

      自由席2,200

      4,840円

      • 09:37
      • 09:50

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 2
        • 09:53
          東比恵

      260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:03
      • 11:25

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]ピーチ455便

      35,960円

      • 13:55
      • 14:20

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート145号・小樽行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
      • 6
        • 14:33
          南千歳
        • 14:37
          千歳(北海道)
        • 14:43
          恵庭
        • 14:51
          北広島
        • 15:00
          新札幌
      • 15:09
      • 15:30

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特急ライラック25号・旭川行
      • [発] 7番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 15:55
          岩見沢
        • 16:06
          美唄
        • 16:17
          砂川
        • 16:22
          滝川
        • 16:36
          深川

      自由席1,830

      3,650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内