現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狩生→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:11発→06:23着13時間12分(乗車11時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,430円
  • 710.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 15駅
    • 17:15
      浅海井
    • 17:20
      日代
    • 17:27
      津久見
    • 17:38
      臼杵
    • 17:42
      上臼杵
    • 17:46
      熊崎
    • 17:51
      下ノ江
    • 17:55
      佐志生
    • 18:03
      幸崎
    • 18:08
      坂ノ市
    • 18:16
      大在
    • 18:20
      鶴崎
    • 18:26
      高城
    • 18:28
      牧(大分県)

現金:1,130円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:02発

[bus]

要町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・博多BT行
  • 大分駅府内中央口・JR九州ホテル付近のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:09
      椎迫(高速・連絡バス)
    • 20:17
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 20:52
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:26
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 17:11発→07:32着14時間21分(乗車7時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,090円(乗車券10,670円 特別料金5,420円)
    • 726.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・亀川行
    • 15駅
      • 17:15
        浅海井
      • 17:20
        日代
      • 17:27
        津久見
      • 17:38
        臼杵
      • 17:42
        上臼杵
      • 17:46
        熊崎
      • 17:51
        下ノ江
      • 17:55
        佐志生
      • 18:03
        幸崎
      • 18:08
        坂ノ市
      • 18:16
        大在
      • 18:20
        鶴崎
      • 18:26
        高城
      • 18:28
        牧(大分県)
    • 18:32着
    • 18:43発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック54号・博多行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 18:52
        別府(大分県)
      • 19:34
        中津(大分県)
      • 19:50
        行橋

    自由席:1,250円

    • 20:06着
    • 20:17発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山

    自由席:4,170円

    • 21:43着
    • 22:23発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 1番線発
    • 17駅
      • 22:27
        北長瀬
      • 22:31
        庭瀬
      • 22:35
        中庄
      • 22:41
        倉敷
      • 22:48
        清音
      • 22:53
        総社
      • 22:58
        豪渓
      • 23:01
        日羽
      • 23:05
        美袋
      • 23:12
        備中広瀬
      • 23:19
        備中高梁
      • 23:25
        木野山
      • 23:34
        備中川面
      • 23:40
        方谷
      • 23:48
        井倉
      • 23:52
        石蟹
    • 23:58着
    • 05:46発

    [train]

    新見
    • [line]
      [train]JR伯備線・米子行
    • 15駅
      • 05:55
        備中神代
      • 06:03
        足立
      • 06:10
        新郷(岡山県)
      • 06:19
        上石見
      • 06:29
        生山
      • 06:34
        上菅
      • 06:39
        黒坂
      • 06:47
        根雨
      • 06:53
        武庫
      • 06:56
        江尾
      • 07:05
        伯耆溝口
      • 07:11
        岸本
      • 07:18
        伯耆大山
      • 07:22
        東山公園(鳥取県)
    • 07:26着
    • 07:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:10,670円

    ルート3
      • 17:11発→07:32着14時間21分(乗車7時間37分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:16,090円(乗車券10,670円 特別料金5,420円)
      • 726.9km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・亀川行
      • 15駅
        • 17:15
          浅海井
        • 17:20
          日代
        • 17:27
          津久見
        • 17:38
          臼杵
        • 17:42
          上臼杵
        • 17:46
          熊崎
        • 17:51
          下ノ江
        • 17:55
          佐志生
        • 18:03
          幸崎
        • 18:08
          坂ノ市
        • 18:16
          大在
        • 18:20
          鶴崎
        • 18:26
          高城
        • 18:28
          牧(大分県)
      • 18:32着
      • 18:43発

      [train]

      大分
      • [line]
        [train]JR特急ソニック54号・博多行
      • 3番線発 / 4番線
      • 4駅
        • 18:52
          別府(大分県)
        • 19:34
          中津(大分県)
        • 19:50
          行橋

      自由席:1,250円

      • 20:06着
      • 20:23発

      [train]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
      • 13番線発 / 23番線
      • 5駅
        • 20:44
          新山口
        • 20:57
          徳山
        • 21:19
          広島
        • 21:43
          福山

      自由席:4,170円

      • 21:59着
      • 22:23発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • 1番線発
      • 17駅
        • 22:27
          北長瀬
        • 22:31
          庭瀬
        • 22:35
          中庄
        • 22:41
          倉敷
        • 22:48
          清音
        • 22:53
          総社
        • 22:58
          豪渓
        • 23:01
          日羽
        • 23:05
          美袋
        • 23:12
          備中広瀬
        • 23:19
          備中高梁
        • 23:25
          木野山
        • 23:34
          備中川面
        • 23:40
          方谷
        • 23:48
          井倉
        • 23:52
          石蟹
      • 23:58着
      • 05:46発

      [train]

      新見
      • [line]
        [train]JR伯備線・米子行
      • 15駅
        • 05:55
          備中神代
        • 06:03
          足立
        • 06:10
          新郷(岡山県)
        • 06:19
          上石見
        • 06:29
          生山
        • 06:34
          上菅
        • 06:39
          黒坂
        • 06:47
          根雨
        • 06:53
          武庫
        • 06:56
          江尾
        • 07:05
          伯耆溝口
        • 07:11
          岸本
        • 07:18
          伯耆大山
        • 07:22
          東山公園(鳥取県)
      • 07:26着
      • 07:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:10,670円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内