現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狩生→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:15発→14:31着7時間16分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,190円(乗車券10,670円 特別料金6,520円)
  • 726.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・亀川行
  • 15駅
    • 07:20
      浅海井
    • 07:24
      日代
    • 07:30
      津久見
    • 07:42
      臼杵
    • 07:45
      上臼杵
    • 07:49
      熊崎
    • 07:53
      下ノ江
    • 07:57
      佐志生
    • 08:05
      幸崎
    • 08:13
      坂ノ市
    • 08:17
      大在
    • 08:23
      鶴崎
    • 08:27
      高城
    • 08:29
      牧(大分県)
  • 08:33着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

自由席:1,250円

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:41発→14:31着7時間50分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,350円(乗車券10,670円 特別料金6,680円)
  • 726.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 3駅
    • 06:46
      浅海井
    • 06:50
      日代
  • 06:56着
  • 07:19発

[train]

津久見
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 13駅
    • 07:29
      臼杵
    • 07:50
      幸崎
    • 07:56
      大在
    • 08:01
      鶴崎
    • 08:10
      大分
    • 08:19
      別府(大分県)
    • 08:33
      杵築
    • 08:47
      宇佐
    • 08:53
      柳ケ浦
    • 09:03
      中津(大分県)
    • 09:09
      宇島
    • 09:22
      行橋

自由席:1,410円

  • 09:37着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,670円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:54発→14:31着8時間37分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,530円(乗車券13,110円 特別料金5,420円)
  • 719.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 15駅
    • 05:59
      浅海井
    • 06:04
      日代
    • 06:10
      津久見
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生
    • 06:44
      幸崎
    • 06:49
      坂ノ市
    • 06:53
      大在
    • 06:58
      鶴崎
    • 07:04
      高城
    • 07:07
      牧(大分県)
  • 07:11着
  • 07:14発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック8号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 07:22
      別府(大分県)
    • 07:27
      亀川
    • 07:38
      杵築
    • 07:53
      宇佐
    • 07:59
      柳ケ浦
    • 08:09
      中津(大分県)
    • 08:14
      宇島
    • 08:26
      行橋

自由席:1,250円

  • 08:42着
  • 08:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:42
      広島
    • 10:06
      福山

自由席:4,170円

現金:9,460円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 11:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。