現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狩生→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
狩生駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 09:34発→18:48着9時間14分(乗車6時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,060円(乗車券41,950円 特別料金4,110円)
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行
  • 15駅
    • 09:38
      浅海井
    • 09:43
      日代
    • 09:49
      津久見
    • 10:11
      臼杵
    • 10:14
      上臼杵
    • 10:17
      熊崎
    • 10:21
      下ノ江
    • 10:27
      佐志生
    • 10:34
      幸崎
    • 10:38
      坂ノ市
    • 10:42
      大在
    • 10:45
      鶴崎
    • 10:48
      高城
    • 10:51
      牧(大分県)
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:19
      別府(大分県)
    • 11:32
      杵築
    • 11:47
      宇佐
    • 11:53
      柳ケ浦
    • 12:03
      中津(大分県)
    • 12:09
      宇島
    • 12:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:37着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:4,840円

  • 13:06着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:34発→18:48着9時間14分(乗車6時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,410円(乗車券51,300円 特別料金4,110円)
  • 1170.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行
  • 15駅
    • 09:38
      浅海井
    • 09:43
      日代
    • 09:49
      津久見
    • 10:11
      臼杵
    • 10:14
      上臼杵
    • 10:17
      熊崎
    • 10:21
      下ノ江
    • 10:27
      佐志生
    • 10:34
      幸崎
    • 10:38
      坂ノ市
    • 10:42
      大在
    • 10:45
      鶴崎
    • 10:48
      高城
    • 10:51
      牧(大分県)
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:19
      別府(大分県)
    • 11:32
      杵築
    • 11:47
      宇佐
    • 11:53
      柳ケ浦
    • 12:03
      中津(大分県)
    • 12:09
      宇島
    • 12:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:37着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:4,840円

  • 13:06着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 09:34発→18:48着9時間14分(乗車6時間40分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,440円(乗車券42,200円 特別料金2,240円)
  • 1171.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・日出行
  • 15駅
    • 09:38
      浅海井
    • 09:43
      日代
    • 09:49
      津久見
    • 10:11
      臼杵
    • 10:14
      上臼杵
    • 10:17
      熊崎
    • 10:21
      下ノ江
    • 10:27
      佐志生
    • 10:34
      幸崎
    • 10:38
      坂ノ市
    • 10:42
      大在
    • 10:45
      鶴崎
    • 10:48
      高城
    • 10:51
      牧(大分県)
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:19
      別府(大分県)
    • 11:32
      杵築
    • 11:47
      宇佐
    • 11:53
      柳ケ浦
    • 12:03
      中津(大分県)
    • 12:09
      宇島
    • 12:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:37着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:4,840円

  • 13:06着
  • 13:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 14:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:28
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:32
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:42
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:00発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 3番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 17:04
      東金沢
    • 17:07
      森本
    • 17:13
      津幡
    • 17:19
      倶利伽羅
    • 17:25
      石動
    • 17:31
      福岡
    • 17:34
      西高岡
    • 17:37
      高岡やぶなみ
    • 17:41
      高岡
    • 17:45
      越中大門
    • 17:48
      小杉
    • 17:54
      呉羽

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:19発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:22
      稲荷町(富山県)
    • 18:23
      新庄田中
    • 18:26
      東新庄
    • 18:28
      越中荏原
    • 18:32
      越中三郷
    • 18:34
      越中舟橋
    • 18:37
      寺田(富山県)
    • 18:38
      越中泉
    • 18:40
      相ノ木
    • 18:41
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。