現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狩生→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:24発→12:15着14時間51分(乗車6時間4分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:50,970円(乗車券48,730円 特別料金2,240円)
  • 1362km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 15駅
    • 21:28
      浅海井
    • 21:33
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 22:01
      臼杵
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:57発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま773号・博多行
  • 12番線発 / 16番線

自由席:990円

現金:4,840円

  • 07:14着
  • 07:35発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:38
      東比恵

260円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48着
  • 10:55発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 10:57着
  • 11:09発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:24発→12:15着14時間51分(乗車5時間59分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:50,970円(乗車券48,730円 特別料金2,240円)
  • 1362km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 15駅
    • 21:28
      浅海井
    • 21:33
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 22:01
      臼杵
    • 22:04
      上臼杵
    • 22:07
      熊崎
    • 22:12
      下ノ江
    • 22:16
      佐志生
    • 22:22
      幸崎
    • 22:27
      坂ノ市
    • 22:32
      大在
    • 22:36
      鶴崎
    • 22:39
      高城
    • 22:42
      牧(大分県)
  • 22:46着
  • 05:18発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 05:27
      別府(大分県)
    • 05:41
      杵築
    • 05:56
      宇佐
    • 06:01
      柳ケ浦
    • 06:12
      中津(大分県)
    • 06:18
      宇島
    • 06:30
      行橋
    • 06:38
      下曽根

自由席:1,250円

  • 06:46着
  • 06:57発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま773号・博多行
  • 12番線発 / 16番線

自由席:990円

現金:4,840円

  • 07:14着
  • 07:35発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:38
      東比恵

260円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48着
  • 10:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:01着
  • 11:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:24発→12:16着14時間52分(乗車6時間7分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:51,141円(乗車券48,901円 特別料金2,240円)
    • 1366.8km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大分行
    • 15駅
      • 21:28
        浅海井
      • 21:33
        日代
      • 21:45
        津久見
      • 22:01
        臼杵
      • 22:04
        上臼杵
      • 22:07
        熊崎
      • 22:12
        下ノ江
      • 22:16
        佐志生
      • 22:22
        幸崎
      • 22:27
        坂ノ市
      • 22:32
        大在
      • 22:36
        鶴崎
      • 22:39
        高城
      • 22:42
        牧(大分県)
    • 22:46着
    • 05:18発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック2号・博多行
    • 1番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 05:27
        別府(大分県)
      • 05:41
        杵築
      • 05:56
        宇佐
      • 06:01
        柳ケ浦
      • 06:12
        中津(大分県)
      • 06:18
        宇島
      • 06:30
        行橋
      • 06:38
        下曽根

    自由席:1,250円

    • 06:46着
    • 06:57発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま773号・博多行
    • 12番線発 / 16番線

    自由席:990円

    現金:4,840円

    • 07:14着
    • 07:35発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 07:38
        東比恵

    260円

    • 07:40着
    • 07:42発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:48着
    • 08:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 10:00着
    • 10:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 10:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:48着
    • 10:55発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
    • 10:57着
    • 11:09発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 地下2番線発 / 9番線
    • 10駅
      • 11:16
        東京
      • 11:18
        新日本橋
      • 11:20
        馬喰町
      • 11:25
        錦糸町
      • 11:30
        新小岩
      • 11:35
        市川
      • 11:40
        船橋
      • 11:44
        津田沼
      • 11:51
        稲毛

    726円

    • 11:55着
    • 12:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:09
        千葉公園
      • 12:10
        作草部
      • 12:12
        天台
      • 12:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。