現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狛江→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:56発→11:58着6時間2分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,096円
  • 1136.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:58
      和泉多摩川

126円

  • 05:59着
  • 06:09発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 13駅
    • 06:11
      宿河原
    • 06:13
      久地
    • 06:15
      津田山
    • 06:17
      武蔵溝ノ口
    • 06:20
      武蔵新城
    • 06:23
      武蔵中原
    • 06:25
      武蔵小杉
    • 06:27
      向河原
    • 06:29
      平間
    • 06:31
      鹿島田
    • 06:33
      矢向
    • 06:34
      尻手

308円

  • 06:37着
  • 06:40発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 06:57発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:02
      京急蒲田
    • 07:04
      糀谷
    • 07:06
      大鳥居
    • 07:07
      穴守稲荷
    • 07:09
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,871円
  • 1148.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 7番線
  • 15駅
    • 05:28
      喜多見
    • 05:35
      成城学園前
    • 05:36
      祖師ケ谷大蔵
    • 05:38
      千歳船橋
    • 05:41
      経堂
    • 05:42
      豪徳寺
    • 05:44
      梅ケ丘
    • 05:46
      世田谷代田
    • 05:47
      下北沢
    • 05:49
      東北沢
    • 05:51
      代々木上原
    • 05:53
      代々木八幡
    • 05:55
      参宮橋
    • 05:56
      南新宿

251円

  • 05:58着
  • 06:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,166円
  • 1147.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 05:28
      喜多見
    • 05:35
      成城学園前
    • 05:36
      祖師ケ谷大蔵
    • 05:38
      千歳船橋
    • 05:41
      経堂
    • 05:42
      豪徳寺
    • 05:44
      梅ケ丘
    • 05:46
      世田谷代田
    • 05:47
      下北沢
    • 05:49
      東北沢
    • 05:51
      代々木上原
    • 05:53
      代々木八幡
    • 05:55
      参宮橋
    • 05:56
      南新宿

251円

  • 05:58着
  • 06:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 06:10
      代々木
    • 06:13
      国立競技場
    • 06:16
      青山一丁目
    • 06:18
      六本木
    • 06:20
      麻布十番
    • 06:22
      赤羽橋
  • 06:25着
  • 06:40発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!