犬飼→林

ルート1
  • [早]
  • 12:53発→22:029時間9分(乗車6時間54分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:22,260(乗車券13,090円 特別料金9,170円)
  • 1036.6km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 12:59
      竹中
    • 13:06
      中判田
    • 13:10
      大分大学前
    • 13:12
      敷戸
    • 13:16
      滝尾
  • 13:23
  • 13:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック74号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 13:53
      別府(大分県)
    • 14:32
      中津(大分県)
    • 14:49
      行橋

自由席1,800

  • 15:03
  • 15:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 20番線
  • 6
    • 15:39
      新山口
    • 16:11
      広島
    • 16:36
      福山
    • 16:53
      岡山
    • 17:25
      新神戸

自由席5,390

  • 17:38
  • 17:54

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま748号・東京行
  • [発] 24番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 18:10
      京都

  • 18:29
  • 18:56

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ13号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 9
    • 19:02
      長浜
    • 19:27
      敦賀
    • 19:47
      武生
    • 19:52
      鯖江
    • 20:02
      福井(福井県)
    • 20:13
      芦原温泉
    • 20:23
      加賀温泉
    • 20:32
      小松

自由席1,100

  • 20:50
  • 21:04

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ728号・富山行
  • [発] 13番線 / [着] 1番線

自由席880

  • 21:17
  • 21:57

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 22:00
      二塚

13,090円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:53発→22:029時間9分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,820(乗車券40,740円 特別料金3,080円)
  • 1104.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 12:59
      竹中
    • 13:06
      中判田
    • 13:10
      大分大学前
    • 13:12
      敷戸
    • 13:16
      滝尾
  • 13:23
  • 13:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック74号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 13:53
      別府(大分県)
    • 14:32
      中津(大分県)
    • 14:49
      行橋
    • 15:05
      小倉(福岡県)
    • 15:14
      黒崎
    • 15:19
      折尾

自由席2,200

4,400円

  • 15:47
  • 16:02

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

34,160円

  • 19:05
  • 19:15

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:18

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1番線

自由席880

  • 20:32
  • 21:57

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 22:00
      二塚

770円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:53発→22:029時間9分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:55,370(乗車券52,290円 特別料金3,080円)
  • 1104.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 12:59
      竹中
    • 13:06
      中判田
    • 13:10
      大分大学前
    • 13:12
      敷戸
    • 13:16
      滝尾
  • 13:23
  • 13:45

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック74号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 13:53
      別府(大分県)
    • 14:32
      中津(大分県)
    • 14:49
      行橋
    • 15:05
      小倉(福岡県)
    • 15:14
      黒崎
    • 15:19
      折尾

自由席2,200

4,400円

  • 15:47
  • 16:02

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16
  • 17:40

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,710円

  • 19:05
  • 19:15

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • [発] 1のりば / [着] 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04
  • 20:18

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1番線

自由席880

  • 20:32
  • 21:57

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 22:00
      二塚

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内