現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犬飼→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:46発→14:31着6時間45分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 690.6km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:53
      竹中
    • 08:04
      中判田
    • 08:08
      大分大学前
    • 08:10
      敷戸
    • 08:15
      滝尾
  • 08:22着
  • 08:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック14号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 08:51
      別府(大分県)
    • 09:30
      中津(大分県)
    • 09:47
      行橋

自由席:1,250円

  • 10:03着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:28発→14:31着7時間3分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 690.6km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:35
      竹中
    • 07:41
      中判田
    • 07:45
      大分大学前
    • 07:48
      敷戸
    • 07:53
      滝尾
  • 07:59着
  • 08:10発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック12号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 08:19
      別府(大分県)
    • 08:33
      杵築
    • 08:47
      宇佐
    • 08:53
      柳ケ浦
    • 09:03
      中津(大分県)
    • 09:09
      宇島
    • 09:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 09:37着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:18発→14:31着8時間13分(乗車6時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,870円(乗車券12,450円 特別料金5,420円)
  • 683.2km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 06:24
      竹中
    • 06:33
      中判田
    • 06:38
      大分大学前
    • 06:41
      敷戸
    • 06:46
      滝尾
  • 06:53着
  • 07:14発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック8号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 9駅
    • 07:22
      別府(大分県)
    • 07:27
      亀川
    • 07:38
      杵築
    • 07:53
      宇佐
    • 07:59
      柳ケ浦
    • 08:09
      中津(大分県)
    • 08:14
      宇島
    • 08:26
      行橋

自由席:1,250円

  • 08:42着
  • 08:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 09:42
      広島
    • 10:06
      福山

自由席:4,170円

現金:8,800円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 11:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。