現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犬飼→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:09発→23:43着6時間34分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,783円
  • 1056.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:16
      竹中
    • 17:22
      中判田
    • 17:26
      大分大学前
    • 17:29
      敷戸
    • 17:33
      滝尾
  • 17:39着
  • 17:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 17:58
      西大分
    • 18:04
      東別府
    • 18:07
      別府(大分県)
    • 18:11
      別府大学

現金:860円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア94便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 21:50着
  • 22:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:09発→23:43着6時間34分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,683円
  • 1056.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:16
      竹中
    • 17:22
      中判田
    • 17:26
      大分大学前
    • 17:29
      敷戸
    • 17:33
      滝尾
  • 17:39着
  • 17:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 17:58
      西大分
    • 18:04
      東別府
    • 18:07
      別府(大分県)
    • 18:11
      別府大学

現金:860円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 19:18着
  • 19:20発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23着
  • 20:10発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2494便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 21:50着
  • 22:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:09発→23:43着6時間34分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,623円
  • 1060.1km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:16
      竹中
    • 17:22
      中判田
    • 17:26
      大分大学前
    • 17:29
      敷戸
    • 17:33
      滝尾

現金:500円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば

現金:1,550円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:10発

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア94便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 21:50着
  • 22:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。