犬飼→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 05:58発→12:056時間7分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,832
  • 1048.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 06:04
      竹中
    • 06:10
      中判田
    • 06:14
      大分大学前
    • 06:17
      敷戸
    • 06:21
      滝尾

500円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:51
      京急蒲田

292円

  • 10:58
  • 11:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 11:23
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

473円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 05:58発→12:056時間7分(乗車4時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,232
  • 1048.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 06:04
      竹中
    • 06:10
      中判田
    • 06:14
      大分大学前
    • 06:17
      敷戸
    • 06:21
      滝尾

500円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2492便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 10:10
  • 10:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:51
      京急蒲田

292円

  • 10:58
  • 11:17

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 11:23
      新橋
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

473円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 05:58発→12:056時間7分(乗車4時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,924
  • 1048.8km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 6
    • 06:04
      竹中
    • 06:10
      中判田
    • 06:14
      大分大学前
    • 06:17
      敷戸
    • 06:21
      滝尾

500円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:35

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア92便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 10:10
  • 10:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 10:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:51
      京急蒲田
    • 10:59
      品川
    • 11:02
      泉岳寺
    • 11:04
      三田(東京都)
    • 11:07
      大門(東京都)

461円

  • 11:08
  • 11:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 11:26
      東京
    • 11:32
      上野
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住

396円

  • 11:53
  • 12:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:03
      上本郷
    • 12:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内