現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犬川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→11:35着16時間2分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,962円(乗車券45,902円 特別料金4,060円)
  • 1142.3km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 6駅
    • 19:37
      羽前小松
    • 19:42
      中郡(山形県)
    • 19:46
      成島(山形県)
    • 19:50
      西米沢
    • 19:54
      南米沢
  • 20:02着
  • 20:13発

[train]

米沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
  • 4駅
    • 20:49
      福島(福島県)
    • 21:05
      郡山(福島県)
    • 21:35
      宇都宮

自由席:4,060円

  • 21:59着
  • 22:14発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:17
      さいたま新都心
    • 22:19
      与野
    • 22:21
      北浦和
    • 22:24
      浦和
    • 22:28
      南浦和
    • 22:31
    • 22:34
      西川口
    • 22:36
      川口
    • 22:41
      赤羽
    • 22:43
      東十条
    • 22:46
      王子
    • 22:48
      上中里
    • 22:51
      田端
    • 22:52
      西日暮里
    • 22:54
      日暮里
    • 22:56
      鶯谷
    • 22:58
      上野
    • 23:00
      御徒町
    • 23:02
      秋葉原
    • 23:04
      神田(東京都)
    • 23:06
      東京
    • 23:08
      有楽町
    • 23:10
      新橋

現金:5,720円

  • 23:12着
  • 23:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:35
      天王洲アイル
    • 23:38
      大井競馬場前
    • 23:40
      流通センター
    • 23:42
      昭和島
    • 23:45
      整備場
    • 23:46
      天空橋
    • 23:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:51
      新整備場
    • 23:53
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→11:35着16時間2分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,172円(乗車券45,902円 特別料金4,270円)
  • 1142.3km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 6駅
    • 19:37
      羽前小松
    • 19:42
      中郡(山形県)
    • 19:46
      成島(山形県)
    • 19:50
      西米沢
    • 19:54
      南米沢
  • 20:02着
  • 20:13発

[train]

米沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
  • 6駅
    • 20:49
      福島(福島県)
    • 21:05
      郡山(福島県)
    • 21:35
      宇都宮
    • 22:00
      大宮(埼玉県)
    • 22:19
      上野

自由席:4,270円

  • 22:24着
  • 22:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:40
      有楽町
    • 22:43
      新橋

現金:5,720円

  • 22:45着
  • 23:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:05
      天王洲アイル
    • 23:08
      大井競馬場前
    • 23:10
      流通センター
    • 23:12
      昭和島
    • 23:15
      整備場
    • 23:16
      天空橋
    • 23:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:21
      新整備場
    • 23:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→11:35着16時間2分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,172円(乗車券45,902円 特別料金4,270円)
  • 1142.3km
  • [line]
    [train]JR米坂線・米沢行
  • 6駅
    • 19:37
      羽前小松
    • 19:42
      中郡(山形県)
    • 19:46
      成島(山形県)
    • 19:50
      西米沢
    • 19:54
      南米沢
  • 20:02着
  • 20:13発

[train]

米沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
  • 6駅
    • 20:49
      福島(福島県)
    • 21:05
      郡山(福島県)
    • 21:35
      宇都宮
    • 22:00
      大宮(埼玉県)
    • 22:19
      上野

自由席:4,270円

  • 22:24着
  • 22:40発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 22:41
      有楽町
    • 22:44
      新橋

現金:5,720円

  • 22:46着
  • 23:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:05
      天王洲アイル
    • 23:08
      大井競馬場前
    • 23:10
      流通センター
    • 23:12
      昭和島
    • 23:15
      整備場
    • 23:16
      天空橋
    • 23:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:21
      新整備場
    • 23:23
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。