現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犬山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [!]16:54発→06:21着13時間27分(乗車10時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,810円
  • 1559.4km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 9駅
    • 16:57
      扶桑
    • 17:00
      柏森
    • 17:03
      江南(愛知県)
    • 17:06
      布袋
    • 17:10
      岩倉(愛知県)
    • 17:14
      西春
    • 17:17
      上小田井
    • 17:23
      栄生
  • 17:25着
  • 17:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 17:35
      金山(愛知県)
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:52
      朝倉(愛知県)
    • 17:57
      新舞子
    • 18:04
      常滑

1,370円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行
  • 国内線ターミナルビル1階22のりば / 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      すすきの駅(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:54発→06:21着13時間27分(乗車10時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,860円
  • 1562km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • 9駅
    • 16:57
      扶桑
    • 17:00
      柏森
    • 17:03
      江南(愛知県)
    • 17:06
      布袋
    • 17:10
      岩倉(愛知県)
    • 17:14
      西春
    • 17:17
      上小田井
    • 17:23
      栄生
  • 17:25着
  • 17:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 17:35
      金山(愛知県)
    • 17:37
      神宮前
    • 17:47
      太田川
    • 17:49
      尾張横須賀
    • 17:52
      朝倉(愛知県)
    • 17:57
      新舞子
    • 18:04
      常滑

1,370円

  • 18:08着
  • 18:10発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート211号・札幌行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 21:11
      南千歳
    • 21:15
      千歳(北海道)
    • 21:21
      恵庭
    • 21:29
      北広島
    • 21:37
      新札幌
    • 21:42
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:50発→06:21着13時間31分(乗車10時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,170円(乗車券52,810円 特別料金360円)
  • 1559.4km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 6駅
    • 16:58
      江南(愛知県)
    • 17:05
      岩倉(愛知県)
    • 17:19
      名鉄名古屋
    • 17:23
      金山(愛知県)
    • 17:26
      神宮前

指定席:360円

1,370円

  • 17:48着
  • 17:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・札幌駅前行
  • 国内線ターミナルビル1階22のりば / 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 21:40
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      すすきの駅(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ