犬山遊園→田儀

ルート1
  • [早]
  • [!]22:20発→07:229時間2分(乗車8時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,940(乗車券10,740円 特別料金1,200円)
  • 509.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 22:24
      犬山
    • 22:27
      扶桑
    • 22:30
      柏森
    • 22:33
      江南(愛知県)
    • 22:36
      布袋
    • 22:40
      岩倉(愛知県)
    • 22:44
      西春
    • 22:47
      上小田井
    • 22:53
      栄生

620円

  • 22:56
  • 22:58

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • [発] 新幹線口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:00

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 06:08
      安来
    • 06:23
      松江
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席1,200

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

1,520円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:50発→07:2212時間32分(乗車8時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,940(乗車券10,740円 特別料金1,200円)
  • 509.1km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 18:54
      犬山
    • 18:57
      扶桑
    • 19:00
      柏森
    • 19:03
      江南(愛知県)
    • 19:06
      布袋
    • 19:10
      岩倉(愛知県)
    • 19:14
      西春
    • 19:17
      上小田井
    • 19:23
      栄生

620円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • [発] 新幹線口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:00

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 06:08
      安来
    • 06:23
      松江
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席1,200

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

1,520円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:50発→07:2212時間32分(乗車11時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,540
  • 537.6km
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・内海行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 18:54
      犬山
    • 18:57
      扶桑
    • 19:00
      柏森
    • 19:03
      江南(愛知県)
    • 19:06
      布袋
    • 19:10
      岩倉(愛知県)
    • 19:14
      西春
    • 19:17
      上小田井
    • 19:23
      栄生

620円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京都観光バス・京都名古屋特急ニュースター号・京都駅前行
  • [発] 太閤通口・ビックカメラ前のりば / [着] 八条口G2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,300円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・出雲縁結びドリーム京都号・出雲市駅前行
  • [発] 中央口・烏丸JR1〜3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:35
      玉造(高速・連絡バス)
    • 05:44
      宍道(高速・連絡バス)
    • 05:55
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内