犬塚→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 05:41発→11:355時間54分(乗車3時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,302
  • 1195.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 05:43
      三潴
  • 05:46
  • 05:49

[train]

大善寺
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 05:54
      花畑
    • 05:56
      西鉄久留米
    • 06:12
      西鉄二日市
    • 06:23
      大橋(福岡県)
    • 06:26
      薬院

730円

  • 06:29
  • 06:31

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 06:43

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 06:45
      中洲川端
    • 06:47
      祇園(福岡県)
    • 06:49
      博多
    • 06:51
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02
  • 07:55

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター528便

35,680円

  • 09:45
  • 10:30

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 11:01
      京成成田
    • 11:05
      公津の杜
    • 11:07
      宗吾参道
    • 11:09
      京成酒々井
    • 11:11
      大佐倉
    • 11:16
      京成佐倉
    • 11:21
      京成臼井
    • 11:24
      ユーカリが丘
    • 11:25
      志津
    • 11:28
      勝田台
    • 11:30
      京成大和田
    • 11:32
      八千代台

632円

ルート2
    • 06:01発→11:375時間36分(乗車4時間3分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:54,345
    • 1144km
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・本郷行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 2
      • 06:03
        三潴
    • 06:06
    • 06:09

    [train]

    大善寺
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 2
      • 06:14
        花畑

    310円

    • 06:16
    • 06:18

    [train]

    西鉄久留米
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
    • [発] 1のりば / [着] バス降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 06:33
        文化センター前(高速・連絡バス)
      • 06:36
        十三部(高速・連絡バス)
      • 06:37
        千本杉(高速・連絡バス)
      • 06:41
        久留米IC南(高速・連絡バス)
      • 06:45
        宮の陣(高速・連絡バス)
      • 06:54
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 07:01
        筑紫野(高速・連絡バス)

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29
    • 08:00

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA242便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 09:40
    • 10:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 23
      • 10:14
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:20
        京急蒲田
      • 10:29
        品川
      • 10:32
        泉岳寺
      • 10:34
        三田(東京都)
      • 10:36
        大門(東京都)
      • 10:38
        新橋
      • 10:41
        東銀座
      • 10:42
        宝町(東京都)
      • 10:44
        日本橋(東京都)
      • 10:46
        人形町
      • 10:48
        東日本橋
      • 10:49
        浅草橋
      • 10:51
        蔵前
      • 10:53
        浅草
      • 10:55
        本所吾妻橋
      • 10:57
        押上
      • 10:59
        京成曳舟
      • 11:00
        八広
      • 11:02
        四ツ木
      • 11:04
        京成立石
      • 11:06
        青砥
    • 11:08
    • 11:12

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 11:18
        京成八幡
      • 11:24
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 11:35
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 05:41発→11:375時間56分(乗車3時間54分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:53,765
      • 1150.1km
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
      • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
      • 2
        • 05:43
          三潴
      • 05:46
      • 05:49

      [train]

      大善寺
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
      • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 05:54
          花畑
        • 05:56
          西鉄久留米
        • 06:12
          西鉄二日市
        • 06:23
          大橋(福岡県)
        • 06:26
          薬院

      730円

      • 06:29
      • 06:31

      [train]

      西鉄福岡
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:36
      • 06:43

      [train]

      天神
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 5
        • 06:45
          中洲川端
        • 06:47
          祇園(福岡県)
        • 06:49
          博多
        • 06:51
          東比恵

      260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:02
      • 08:00

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA242便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,780円

      • 09:40
      • 10:03

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
      • 23
        • 10:14
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 10:20
          京急蒲田
        • 10:29
          品川
        • 10:32
          泉岳寺
        • 10:34
          三田(東京都)
        • 10:36
          大門(東京都)
        • 10:38
          新橋
        • 10:41
          東銀座
        • 10:42
          宝町(東京都)
        • 10:44
          日本橋(東京都)
        • 10:46
          人形町
        • 10:48
          東日本橋
        • 10:49
          浅草橋
        • 10:51
          蔵前
        • 10:53
          浅草
        • 10:55
          本所吾妻橋
        • 10:57
          押上
        • 10:59
          京成曳舟
        • 11:00
          八広
        • 11:02
          四ツ木
        • 11:04
          京成立石
        • 11:06
          青砥
      • 11:08
      • 11:12

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
      • 3
        • 11:18
          京成八幡
        • 11:24
          京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 2
        • 11:35
          京成大久保

      995円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内