現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犀潟→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 20:20発→11:58着15時間38分(乗車6時間27分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,712円(乗車券55,582円 特別料金4,130円)
  • 1464.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 4駅
    • 20:23
      土底浜
    • 20:26
      潟町
    • 20:30
      上下浜
  • 20:33着
  • 20:49発

[train]

柿崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき9号・新潟行
  • 2駅
    • 21:04
      柏崎

自由席:600円

  • 21:29着
  • 21:58発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 22:11
      浦佐
    • 22:24
      越後湯沢
    • 22:50
      高崎

自由席:3,530円

  • 23:14着
  • 23:27発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:30
      さいたま新都心
    • 23:32
      与野
    • 23:34
      北浦和
    • 23:37
      浦和
    • 23:39
      南浦和
    • 23:43
    • 23:45
      西川口
    • 23:48
      川口
    • 23:51
      赤羽
    • 23:54
      東十条
    • 23:56
      王子
    • 23:58
      上中里
    • 00:01
      田端
    • 00:03
      西日暮里
    • 00:05
      日暮里
    • 00:06
      鶯谷
    • 00:09
      上野
    • 00:10
      御徒町
    • 00:12
      秋葉原
    • 00:14
      神田(東京都)
    • 00:17
      東京
    • 00:18
      有楽町
    • 00:21
      新橋

現金:5,720円

  • 00:23着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:20発→11:58着15時間38分(乗車6時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,922円(乗車券55,582円 特別料金4,340円)
  • 1464.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 4駅
    • 20:23
      土底浜
    • 20:26
      潟町
    • 20:30
      上下浜
  • 20:33着
  • 20:49発

[train]

柿崎
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき9号・新潟行
  • 2駅
    • 21:04
      柏崎

自由席:600円

  • 21:29着
  • 21:58発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき350号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 22:11
      浦佐
    • 22:24
      越後湯沢
    • 22:50
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席:3,740円

  • 23:40着
  • 23:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      有楽町
    • 23:59
      新橋

現金:5,720円

  • 00:01着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:50発→11:58着16時間8分(乗車6時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,332円(乗車券54,692円 特別料金2,640円)
  • 1404.1km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・越後湯沢行
  • 12駅
    • 19:58
      くびき
    • 20:01
      大池いこいの森
    • 20:05
      うらがわら
    • 20:07
      虫川大杉
    • 20:12
      ほくほく大島
    • 20:19
      まつだい
    • 20:28
      十日町
    • 20:31
      しんざ
    • 20:33
      美佐島
    • 20:40
      魚沼丘陵
    • 20:44
      六日町
  • 20:59着
  • 21:09発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 2駅
    • 21:38
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:02着
  • 22:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:23
      さいたま新都心
    • 22:25
      与野
    • 22:27
      北浦和
    • 22:30
      浦和
    • 22:32
      南浦和
    • 22:36
    • 22:38
      西川口
    • 22:41
      川口
    • 22:44
      赤羽
    • 22:47
      東十条
    • 22:49
      王子
    • 22:51
      上中里
    • 22:54
      田端
    • 22:56
      西日暮里
    • 22:58
      日暮里
    • 22:59
      鶯谷
    • 23:02
      上野
    • 23:03
      御徒町
    • 23:05
      秋葉原
    • 23:07
      神田(東京都)
    • 23:10
      東京
    • 23:11
      有楽町
    • 23:14
      新橋

現金:4,830円

  • 23:16着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。