現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

犀川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 14:59発→21:11着6時間12分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,129円(乗車券28,139円 特別料金990円)
  • 1193.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 7駅
    • 15:02
      東犀川三四郎
    • 15:07
      新豊津
    • 15:13
      豊津(福岡県)
    • 15:17
      今川河童
    • 15:18
      美夜古泉
    • 15:20
      令和コスタ行橋

現金:370円

  • 15:23着
  • 15:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 9駅
    • 15:30
      小波瀬西工大前
    • 15:34
      苅田
    • 15:37
      朽網
    • 15:41
      下曽根
    • 15:45
      安部山公園
    • 15:48
      城野(日豊本線)
    • 15:51
      南小倉
    • 15:56
      西小倉
  • 15:59着
  • 16:15発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,750円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:52
      東比恵

260円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:00
      放医研正門(京成バス)
    • 21:02
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:59発→21:11着6時間12分(乗車4時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,329円(乗車券46,339円 特別料金990円)
  • 1193.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 7駅
    • 15:02
      東犀川三四郎
    • 15:07
      新豊津
    • 15:13
      豊津(福岡県)
    • 15:17
      今川河童
    • 15:18
      美夜古泉
    • 15:20
      令和コスタ行橋

現金:370円

  • 15:23着
  • 15:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 9駅
    • 15:30
      小波瀬西工大前
    • 15:34
      苅田
    • 15:37
      朽網
    • 15:41
      下曽根
    • 15:45
      安部山公園
    • 15:48
      城野(日豊本線)
    • 15:51
      南小倉
    • 15:56
      西小倉
  • 15:59着
  • 16:15発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:990円

現金:1,750円

  • 16:30着
  • 16:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:52
      東比恵

260円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:00
      放医研正門(京成バス)
    • 21:02
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:59発→21:13着6時間14分(乗車4時間7分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:29,370円(乗車券28,380円 特別料金990円)
    • 1198.5km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
    • 7駅
      • 15:02
        東犀川三四郎
      • 15:07
        新豊津
      • 15:13
        豊津(福岡県)
      • 15:17
        今川河童
      • 15:18
        美夜古泉
      • 15:20
        令和コスタ行橋

    現金:370円

    • 15:23着
    • 15:26発

    [train]

    行橋
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 9駅
      • 15:30
        小波瀬西工大前
      • 15:34
        苅田
      • 15:37
        朽網
      • 15:41
        下曽根
      • 15:45
        安部山公園
      • 15:48
        城野(日豊本線)
      • 15:51
        南小倉
      • 15:56
        西小倉
    • 15:59着
    • 16:15発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ29号・博多行
    • 12番線発 / 15番線

    自由席:990円

    現金:1,750円

    • 16:30着
    • 16:50発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:52
        東比恵

    260円

    • 16:55着
    • 16:57発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:03着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク20便

    現金:24,100円

    • 19:20着
    • 19:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 20:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:05着
    • 21:08発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 21:10
        動物公園

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。