現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

物井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
物井駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:59発→10:18着4時間19分(乗車3時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,060円(乗車券7,700円 特別料金6,360円)
  • 456.3km
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・逗子行
  • 2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 12駅
    • 06:03
      四街道
    • 06:07
      都賀
    • 06:13
      千葉
    • 06:16
      稲毛
    • 06:23
      津田沼
    • 06:27
      船橋
    • 06:33
      市川
    • 06:38
      新小岩
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:46
      馬喰町
    • 06:48
      新日本橋
  • 06:51着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 05:16発→10:18着5時間2分(乗車2時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,360円
  • 651.3km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 05:20
      四街道
    • 05:24
      都賀
    • 05:27
      東千葉
  • 05:29着
  • 05:38発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 8番線発 / 3番線

330円

  • 05:41着
  • 05:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港国際線ターミナル行

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:52
      稲荷町(富山県)
    • 09:53
      新庄田中
    • 09:56
      東新庄
    • 09:58
      越中荏原
    • 10:01
      越中三郷
    • 10:04
      越中舟橋
    • 10:09
      寺田(富山県)
    • 10:10
      越中泉
    • 10:12
      相ノ木
    • 10:13
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:24発→11:39着5時間15分(乗車4時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,450円(乗車券7,950円 特別料金5,500円)
  • 436.6km
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 12駅
    • 06:28
      四街道
    • 06:32
      都賀
    • 06:41
      千葉
    • 06:44
      稲毛
    • 06:52
      津田沼
    • 06:55
      船橋
    • 07:05
      市川
    • 07:10
      新小岩
    • 07:15
      錦糸町
    • 07:18
      馬喰町
    • 07:20
      新日本橋
  • 07:23着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 07:58
      上野
    • 08:18
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 09:00
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:58
      上越妙高
    • 10:12
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,930円

  • 10:25着
  • 10:31発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:49発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 10:50
      長屋
    • 10:52
      荻生
    • 10:53
      東三日市
    • 10:56
      電鉄黒部
    • 11:00
      電鉄石田
    • 11:02
      経田
    • 11:06
      新魚津
    • 11:08
      電鉄魚津
    • 11:10
      西魚津
    • 11:13
      越中中村
    • 11:15
      早月加積
    • 11:16
      浜加積
    • 11:19
      滑川
    • 11:24
      中滑川
    • 11:25
      西滑川
    • 11:27
      西加積
    • 11:30
      中加積
    • 11:32
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。