現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牧野(大阪府)→門真南

ルート1
  • [早]
  • 15:00発→15:53着53分(乗車32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:590円
  • 29km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 15:03
      御殿山
  • 15:05着
  • 15:11発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 注記6号車はプレミアムカー

360円

  • 15:25着
  • 15:40発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:43
      蒲生四丁目
    • 15:45
      今福鶴見
    • 15:47
      横堤
    • 15:49
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 15:10発→15:59着49分(乗車31分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:590円
    • 29km
    • [line]
      [train]京阪本線準急・淀屋橋行
    • 2番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 15:13
        御殿山
    • 15:15着
    • 15:21発

    [train]

    枚方市
    • [line]
      [train]京阪本線特急・淀屋橋行
    • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
    • 注記6号車はプレミアムカー

    360円

    • 15:35着
    • 15:47発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 15:49
        蒲生四丁目
      • 15:51
        今福鶴見
      • 15:54
        横堤
      • 15:56
        鶴見緑地

    230円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:00発→15:59着59分(乗車43分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:590円
    • 29km
    • [line]
      [train]京阪本線準急・淀屋橋行
    • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
    • 9駅
      • 15:03
        御殿山
      • 15:06
        枚方市
      • 15:08
        枚方公園
      • 15:10
        光善寺
      • 15:16
        香里園
      • 15:19
        寝屋川市
      • 15:22
        萱島
      • 15:26
        守口市

    360円

    • 15:31着
    • 15:47発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 15:49
        蒲生四丁目
      • 15:51
        今福鶴見
      • 15:54
        横堤
      • 15:56
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内