現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牧野(大阪府)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→17:06着9時間49分(乗車5時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,930円
  • 1658.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 07:20
      御殿山
    • 07:23
      枚方市
    • 07:25
      枚方公園
    • 07:28
      光善寺
    • 07:31
      香里園
    • 07:34
      寝屋川市
    • 07:38
      萱島
    • 07:40
      大和田(大阪府)
    • 07:42
      古川橋

310円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 07:59
      大日
    • 08:02
      南摂津
    • 08:05
      摂津
    • 08:07
      沢良宜
    • 08:10
      南茨木(大阪モノレール)
    • 08:13
      宇野辺
    • 08:17
      万博記念公園
    • 08:20
      山田(大阪モノレール)
    • 08:23
      千里中央(大阪モノレール)
    • 08:26
      少路
    • 08:29
      柴原阪大前
    • 08:32
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 10:30着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,950円(乗車券36,430円 特別料金520円)
  • 1636.8km
  • [line]
    [train]京阪本線通勤準急・淀屋橋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:04
      御殿山
  • 07:07着
  • 07:10発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[7両編成]・前/中[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 07:28
      京橋(大阪府)
    • 07:31
      天満橋
    • 07:33
      北浜(大阪府)

360円

  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:45
      本町
    • 07:47
      心斎橋

180円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

難波
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 9番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:02
      新今宮
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車4時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,000円(乗車券36,480円 特別料金520円)
  • 1636.6km
  • [line]
    [train]京阪本線通勤準急・淀屋橋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 07:04
      御殿山
  • 07:07着
  • 07:10発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 07:28
      京橋(大阪府)
    • 07:31
      天満橋

360円

  • 07:33着
  • 07:41発

[train]

北浜(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天下茶屋行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 07:43
      堺筋本町
    • 07:45
      長堀橋
    • 07:47
      日本橋(大阪府)
    • 07:49
      恵美須町

230円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

動物園前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:02発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。