現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牧落→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:10発→06:06着8時間56分(乗車7時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,850円
  • 408.2km
  • [line]
    [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
  • 2駅
    • 21:12
      桜井(大阪府)
  • 21:14着
  • 21:21発

[train]

石橋阪大前
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 21:23
      蛍池
    • 21:26
      豊中
    • 21:27
      岡町
    • 21:29
      曽根(大阪府)
    • 21:31
      服部天神
    • 21:33
      庄内(大阪府)
    • 21:35
      三国(大阪府)
    • 21:38
      十三

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:32発→06:06着10時間34分(乗車7時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,850円
  • 408.2km
  • [line]
    [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
  • 2駅
    • 19:34
      桜井(大阪府)
  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

石橋阪大前
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 19:40
      蛍池
    • 19:43
      豊中
  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 4番線発 / 4番線

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
    • [!]21:10発→06:31着9時間21分(乗車7時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:11,850円
    • 415.5km
    • [line]
      [train]阪急箕面線・石橋阪大前行
    • 2駅
      • 21:12
        桜井(大阪府)
    • 21:14着
    • 21:21発

    [train]

    石橋阪大前
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • 2番線発 / 4番線
    • 9駅
      • 21:23
        蛍池
      • 21:26
        豊中
      • 21:27
        岡町
      • 21:29
        曽根(大阪府)
      • 21:31
        服部天神
      • 21:33
        庄内(大阪府)
      • 21:35
        三国(大阪府)
      • 21:38
        十三

    270円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
    • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 23:20
        祇園四条駅(高速・連絡バス)

    現金:11,000円

    • 04:25着
    • 04:27発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 04:32着
    • 05:25発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
    • [!]運転計画/運転計画
    • 3駅
      • 05:37
        寺田(富山県)
      • 05:42
        五百石
    • 05:50着
    • 06:27発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 06:29
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。