牧志→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→19:405時間50分(乗車4時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,251
  • 1742.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 13:52
      美栄橋
    • 13:55
      県庁前(沖縄県)
    • 13:56
      旭橋
    • 13:58
      壺川
    • 14:00
      奥武山公園
    • 14:02
      小禄
    • 14:04
      赤嶺

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 14:50

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 17:30
  • 17:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 38
    • 18:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:07
      天空橋
    • 18:08
      穴守稲荷
    • 18:09
      大鳥居
    • 18:11
      糀谷
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:17
      平和島
    • 18:20
      立会川
    • 18:22
      青物横丁
    • 18:25
      品川
    • 18:30
      泉岳寺
    • 18:32
      三田(東京都)
    • 18:35
      大門(東京都)
    • 18:37
      新橋
    • 18:39
      東銀座
    • 18:41
      宝町(東京都)
    • 18:43
      日本橋(東京都)
    • 18:45
      人形町
    • 18:47
      東日本橋
    • 18:49
      浅草橋
    • 18:50
      蔵前
    • 18:52
      浅草
    • 18:54
      本所吾妻橋
    • 18:57
      押上
    • 18:59
      京成曳舟
    • 19:01
      八広
    • 19:02
      四ツ木
    • 19:04
      京成立石
    • 19:08
      青砥
    • 19:13
      京成高砂
    • 19:15
      新柴又
    • 19:21
      矢切
    • 19:23
      北国分
    • 19:25
      秋山
    • 19:26
      東松戸
    • 19:28
      松飛台
    • 19:30
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:32
  • 19:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:50発→19:405時間50分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,421
  • 1741.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 13:52
      美栄橋
    • 13:55
      県庁前(沖縄県)

230円

  • 13:56
  • 13:58

[train]

旭橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琉球バス交通沖縄バス・120名護西空港線(牧志経由)・国際線旅客ターミナル前行
  • 4
    • 14:08
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 14:09
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 14:10
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17
  • 14:50

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 17:30
  • 17:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 38
    • 18:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:07
      天空橋
    • 18:08
      穴守稲荷
    • 18:09
      大鳥居
    • 18:11
      糀谷
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:17
      平和島
    • 18:20
      立会川
    • 18:22
      青物横丁
    • 18:25
      品川
    • 18:30
      泉岳寺
    • 18:32
      三田(東京都)
    • 18:35
      大門(東京都)
    • 18:37
      新橋
    • 18:39
      東銀座
    • 18:41
      宝町(東京都)
    • 18:43
      日本橋(東京都)
    • 18:45
      人形町
    • 18:47
      東日本橋
    • 18:49
      浅草橋
    • 18:50
      蔵前
    • 18:52
      浅草
    • 18:54
      本所吾妻橋
    • 18:57
      押上
    • 18:59
      京成曳舟
    • 19:01
      八広
    • 19:02
      四ツ木
    • 19:04
      京成立石
    • 19:08
      青砥
    • 19:13
      京成高砂
    • 19:15
      新柴又
    • 19:21
      矢切
    • 19:23
      北国分
    • 19:25
      秋山
    • 19:26
      東松戸
    • 19:28
      松飛台
    • 19:30
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:32
  • 19:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:46発→19:405時間54分(乗車4時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,191
  • 1741.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]琉球バス交通沖縄バス・120名護西空港線(牧志経由)・国際線旅客ターミナル前行
  • 7
    • 13:57
      松尾(沖縄県路線バス)
    • 14:02
      県庁北口(沖縄県路線バス)
    • 14:06
      旭橋・那覇バスターミナル(沖縄県路線バス)
    • 14:08
      公園前(沖縄県路線バス)
    • 14:09
      軍桟橋前(沖縄県路線バス)
    • 14:10
      フリーゾーン前(沖縄県路線バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17
  • 14:50

[air]

那覇空港(沖縄)

53,510円

  • 17:30
  • 17:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 38
    • 18:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 18:07
      天空橋
    • 18:08
      穴守稲荷
    • 18:09
      大鳥居
    • 18:11
      糀谷
    • 18:14
      京急蒲田
    • 18:17
      平和島
    • 18:20
      立会川
    • 18:22
      青物横丁
    • 18:25
      品川
    • 18:30
      泉岳寺
    • 18:32
      三田(東京都)
    • 18:35
      大門(東京都)
    • 18:37
      新橋
    • 18:39
      東銀座
    • 18:41
      宝町(東京都)
    • 18:43
      日本橋(東京都)
    • 18:45
      人形町
    • 18:47
      東日本橋
    • 18:49
      浅草橋
    • 18:50
      蔵前
    • 18:52
      浅草
    • 18:54
      本所吾妻橋
    • 18:57
      押上
    • 18:59
      京成曳舟
    • 19:01
      八広
    • 19:02
      四ツ木
    • 19:04
      京成立石
    • 19:08
      青砥
    • 19:13
      京成高砂
    • 19:15
      新柴又
    • 19:21
      矢切
    • 19:23
      北国分
    • 19:25
      秋山
    • 19:26
      東松戸
    • 19:28
      松飛台
    • 19:30
      大町(千葉県)

1,294円

  • 19:32
  • 19:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内