現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牧志→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:27発→11:40着5時間13分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,013円
  • 1748.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 8駅
    • 06:30
      美栄橋
    • 06:32
      県庁前(沖縄県)
    • 06:34
      旭橋
    • 06:36
      壺川
    • 06:38
      奥武山公園
    • 06:40
      小禄
    • 06:42
      赤嶺

300円

  • 06:46着
  • 06:48発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:30発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • [!]06:27発→11:51着5時間24分(乗車3時間40分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,517円
    • 1754.4km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 8駅
      • 06:30
        美栄橋
      • 06:32
        県庁前(沖縄県)
      • 06:34
        旭橋
      • 06:36
        壺川
      • 06:38
        奥武山公園
      • 06:40
        小禄
      • 06:42
        赤嶺

    300円

    • 06:46着
    • 06:48発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:53着
    • 07:30発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:47,010円

    • 09:40着
    • 10:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • [!]その他
    • 2駅
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 10:36着
    • 10:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 10:51
        新橋
      • 10:55
        東京
      • 10:57
        新日本橋
      • 10:59
        馬喰町
      • 11:04
        錦糸町
      • 11:08
        新小岩
      • 11:16
        市川
      • 11:22
        船橋
      • 11:25
        津田沼

    726円

    • 11:32着
    • 11:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 11:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 11:40
        小仲台町(京成バス)
      • 11:41
        女子高校(京成バス)
      • 11:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 11:43
        園生交差点(京成バス)
      • 11:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 11:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:27発→11:51着5時間24分(乗車3時間41分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:48,640円
      • 1753.2km
      • [line]
        [train]ゆいレール・那覇空港行
      • 8駅
        • 06:30
          美栄橋
        • 06:32
          県庁前(沖縄県)
        • 06:34
          旭橋
        • 06:36
          壺川
        • 06:38
          奥武山公園
        • 06:40
          小禄
        • 06:42
          赤嶺

      300円

      • 06:46着
      • 06:48発

      [train]

      那覇空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:53着
      • 07:30発

      [air]

      那覇空港(沖縄)

      現金:47,010円

      • 09:40着
      • 10:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 5駅
        • 10:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 10:19
          流通センター
        • 10:21
          大井競馬場前
        • 10:24
          天王洲アイル

      492円

      • 10:29着
      • 10:36発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 10:38着
      • 10:51発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・君津行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 10:55
          東京
        • 10:57
          新日本橋
        • 10:59
          馬喰町
        • 11:04
          錦糸町
        • 11:08
          新小岩
        • 11:16
          市川
        • 11:22
          船橋
        • 11:25
          津田沼

      649円

      • 11:32着
      • 11:34発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:36着
      • 11:38発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 11:40
          小仲台町(京成バス)
        • 11:41
          女子高校(京成バス)
        • 11:42
          園生団地入口(京成バス)
        • 11:43
          園生交差点(京成バス)
        • 11:44
          穴川十字路(京成バス)
        • 11:46
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ