牧山→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:16発→12:181時間2分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:960
  • 39.4km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 4
    • 11:21
      玉柏
    • 11:24
      備前原
    • 11:29
      法界院
  • 11:32
  • 11:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・総社行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:44
      北長瀬
    • 11:48
      庭瀬
    • 11:52
      中庄
    • 11:58
      倉敷

680円

  • 12:06
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルート2
    • 11:16発→13:172時間1分(乗車1時間2分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:960
    • 40km
    • [line]
      [train]JR津山線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 10番線
    • 4
      • 11:21
        玉柏
      • 11:24
        備前原
      • 11:29
        法界院
    • 11:32
    • 12:12

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 12:15
        備前三門
      • 12:19
        大安寺
      • 12:23
        備前一宮
      • 12:27
        吉備津
      • 12:31
        備中高松
      • 12:36
        足守
      • 12:40
        服部(岡山県)
      • 12:45
        東総社
    • 12:48
    • 12:54

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]JR伯備線・西大寺行

    680円

    • 12:58
    • 13:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 13:15
        川辺宿

    280円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 11:16発→14:152時間59分(乗車1時間4分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:950
    • 40km
    • [line]
      [train]JR津山線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 10番線
    • 4
      • 11:21
        玉柏
      • 11:24
        備前原
      • 11:29
        法界院
    • 11:32
    • 12:12

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 12:15
        備前三門
      • 12:19
        大安寺
      • 12:23
        備前一宮
      • 12:27
        吉備津
      • 12:31
        備中高松
      • 12:36
        足守
      • 12:40
        服部(岡山県)
      • 12:45
        東総社

    590円

    • 12:48
    • 14:03

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 3
      • 14:09
        清音
      • 14:13
        川辺宿

    360円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内