現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牟岐→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:51発→10:40着13時間49分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,763円
  • 841.8km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・板野行
  • [!]運転計画
  • 24駅
    • 20:56
      辺川
    • 21:04
      山河内
    • 21:10
      日和佐
    • 21:13
      北河内(徳島県)
    • 21:18
      木岐
    • 21:22
      由岐
    • 21:29
      阿波福井
    • 21:33
      新野(徳島県)
    • 21:38
      桑野
    • 21:43
      阿波橘
    • 21:46
      見能林
    • 21:52
      阿南
    • 21:56
      阿波中島
    • 21:59
      西原(徳島県)
    • 22:02
      羽ノ浦
    • 22:06
      立江
    • 22:08
      阿波赤石
    • 22:13
      南小松島
    • 22:16
      中田(徳島県)
    • 22:20
      地蔵橋
    • 22:23
      文化の森
    • 22:26
      二軒屋
    • 22:29
      阿波富田

現金:1,470円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 07:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [安]
  • [!]20:51発→10:51着14時間0分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,267円
  • 846.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・板野行
  • [!]運転計画
  • 24駅
    • 20:56
      辺川
    • 21:04
      山河内
    • 21:10
      日和佐
    • 21:13
      北河内(徳島県)
    • 21:18
      木岐
    • 21:22
      由岐
    • 21:29
      阿波福井
    • 21:33
      新野(徳島県)
    • 21:38
      桑野
    • 21:43
      阿波橘
    • 21:46
      見能林
    • 21:52
      阿南
    • 21:56
      阿波中島
    • 21:59
      西原(徳島県)
    • 22:02
      羽ノ浦
    • 22:06
      立江
    • 22:08
      阿波赤石
    • 22:13
      南小松島
    • 22:16
      中田(徳島県)
    • 22:20
      地蔵橋
    • 22:23
      文化の森
    • 22:26
      二軒屋
    • 22:29
      阿波富田

現金:1,470円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 07:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 08:40着
  • 09:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 09:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:28
      京急蒲田
    • 09:31
      平和島
    • 09:33
      立会川
    • 09:35
      青物横丁

292円

  • 09:38着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

726円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]20:51発→11:04着14時間13分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:37,743円
  • 843.4km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・板野行
  • [!]運転計画
  • 24駅
    • 20:56
      辺川
    • 21:04
      山河内
    • 21:10
      日和佐
    • 21:13
      北河内(徳島県)
    • 21:18
      木岐
    • 21:22
      由岐
    • 21:29
      阿波福井
    • 21:33
      新野(徳島県)
    • 21:38
      桑野
    • 21:43
      阿波橘
    • 21:46
      見能林
    • 21:52
      阿南
    • 21:56
      阿波中島
    • 21:59
      西原(徳島県)
    • 22:02
      羽ノ浦
    • 22:06
      立江
    • 22:08
      阿波赤石
    • 22:13
      南小松島
    • 22:16
      中田(徳島県)
    • 22:20
      地蔵橋
    • 22:23
      文化の森
    • 22:26
      二軒屋
    • 22:29
      阿波富田

現金:1,470円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば

現金:600円

  • 06:33着
  • 06:35発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 07:30発

[air]

徳島空港

現金:33,990円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 4駅
    • 09:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 10:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 10:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 10:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。