現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛込神楽坂→博労町

ルート1
  • [早]
  • 20:44発→07:33着10時間49分(乗車10時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,126円
  • 733.7km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・新宿西口・都庁前方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 20:46
      牛込柳町
    • 20:48
      若松河田
  • 20:50着
  • 21:00発

[train]

東新宿
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

276円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 20:37発→07:33着10時間56分(乗車10時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,185円
  • 733.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・新宿西口・都庁前方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 20:39
      牛込柳町
    • 20:41
      若松河田
    • 20:43
      東新宿

178円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:01発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:03
      代々木
    • 21:05
      原宿

157円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 20:37発→07:33着10時間56分(乗車10時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,206円
  • 735.3km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・新宿西口・都庁前方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:39
      牛込柳町
    • 20:41
      若松河田
    • 20:43
      東新宿
    • 20:46
      新宿西口
  • 20:48着
  • 20:52発

[train]

都庁前
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 20:54
      新宿

220円

  • 20:55着
  • 21:03発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:05
      原宿

136円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!