現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛田(東京都)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 15:48発→23:04着7時間16分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,093円
  • 1138.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 4駅
    • 15:56
      千住大橋
    • 15:58
      町屋(京成線)
    • 16:00
      新三河島

185円

  • 16:02着
  • 16:09発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:11
      鶯谷
    • 16:14
      上野
    • 16:15
      御徒町
    • 16:17
      秋葉原
    • 16:19
      神田(東京都)
    • 16:22
      東京
    • 16:24
      有楽町
    • 16:26
      新橋

165円

  • 16:28着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 15:38発→23:04着7時間26分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,046円
  • 1140km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 0番線
  • 4駅
    • 15:43
      千住大橋
    • 15:46
      町屋(京成線)
    • 15:47
      新三河島

185円

  • 15:49着
  • 15:57発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 15:59
      鶯谷
    • 16:01
      上野
    • 16:03
      御徒町
    • 16:05
      秋葉原
    • 16:07
      神田(東京都)
    • 16:09
      東京
    • 16:11
      有楽町
    • 16:13
      新橋
    • 16:16
      浜松町
    • 16:18
      田町(東京都)

194円

  • 16:21着
  • 16:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:40
      京急蒲田
    • 16:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:36発→23:04着7時間28分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,100円
  • 1144.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

京成関屋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:41
      堀切菖蒲園
    • 15:43
      お花茶屋
  • 15:45着
  • 15:53発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 15:59
      押上
    • 16:02
      浅草
    • 16:06
      東日本橋
    • 16:09
      日本橋(東京都)
    • 16:12
      新橋
    • 16:14
      大門(東京都)
    • 16:17
      三田(東京都)
    • 16:20
      泉岳寺
    • 16:23
      品川
    • 16:30
      京急蒲田
    • 16:36
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

840円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。