現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛田(広島県)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:11発→05:50着7時間39分(乗車6時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,940円
  • 369.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 4駅
    • 22:13
      不動院前
    • 22:15
      祇園新橋北
    • 22:17
      西原(広島県)

250円

  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:25着
  • 22:28発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・青春ドリーム号・京都駅前行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:11
      広大中央口(高速・連絡バス)
    • 23:14
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:13発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:15
      天満
    • 05:17
      桜ノ宮

160円

  • 05:19着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:00発→05:50着7時間50分(乗車6時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,940円
  • 369.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 4駅
    • 22:02
      不動院前
    • 22:04
      祇園新橋北
    • 22:06
      西原(広島県)

250円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:14着
  • 22:28発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・青春ドリーム号・京都駅前行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:11
      広大中央口(高速・連絡バス)
    • 23:14
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:13発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:15
      天満
    • 05:17
      桜ノ宮

160円

  • 05:19着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:58発→05:50着7時間52分(乗車7時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,900円
  • 375.1km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4駅
    • 21:59
      白島(広島高速交通線)
    • 22:01
      新白島
    • 22:02
      城北

210円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・青春ドリーム号・京都駅前行
  • そごう3階1のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 6駅
    • 22:22
      不動院(高速・連絡バス)
    • 22:28
      中筋駅(高速・連絡バス)
    • 23:11
      広大中央口(高速・連絡バス)
    • 23:14
      大学会館前(高速・連絡バス)
    • 23:33
      西条駅(広島県・高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:13発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 05:15
      天満
    • 05:17
      桜ノ宮

160円

  • 05:19着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内