現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛田(広島県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]17:10発→21:38着4時間28分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,480円(乗車券4,720円 特別料金760円)
  • 225.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4駅
    • 17:11
      白島(広島高速交通線)
    • 17:13
      新白島
    • 17:14
      城北

210円

  • 17:16着
  • 17:18発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • そごう3階9のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 21:04発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:20
      安来

自由席:760円

  • 21:27着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:00発→21:38着4時間38分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,480円(乗車券4,720円 特別料金760円)
  • 225.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 4駅
    • 17:01
      白島(広島高速交通線)
    • 17:03
      新白島
    • 17:04
      城北

210円

  • 17:06着
  • 17:08発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • そごう3階9のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 21:04発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 21:20
      安来

自由席:760円

  • 21:27着
  • 21:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
    • 18:50発→22:32着3時間42分(乗車2時間57分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
    • 324.4km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 2駅
      • 18:51
        白島(広島高速交通線)

    180円

    • 18:52着
    • 19:05発

    [train]

    新白島
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • 19:08着
    • 19:17発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
    • 14番線発 / 23番線

    自由席:2,530円

    • 19:53着
    • 20:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも27号・出雲市行
    • 2番線発
    • 8駅
      • 20:19
        倉敷
      • 20:27
        総社
      • 20:44
        備中高梁
      • 21:10
        新見
      • 21:41
        生山
      • 21:55
        根雨
      • 22:15
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 22:19着
    • 22:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 今から知っておきたい行政DX

    • はじめてのヤフー乗換案内