現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛渕→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:20発→14:31着7時間11分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,860円(乗車券7,240円 特別料金4,620円)
  • 385.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 11駅
    • 07:22
      牛渕団地前
    • 07:24
      梅本
    • 07:27
      平井(愛媛県)
    • 07:29
      鷹ノ子
    • 07:31
      久米
    • 07:33
      北久米
    • 07:35
      福音寺
    • 07:38
      いよ立花
    • 07:40
      石手川公園
    • 07:45
      松山市

430円

  • 07:46着
  • (07:57発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行

170円

  • (07:59着)
  • 08:01発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:04着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
    • 08:51発→16:29着7時間38分(乗車6時間10分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,700円(乗車券7,840円 特別料金1,860円)
    • 344.7km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
    • 10駅
      • 08:53
        牛渕団地前
      • 08:55
        梅本
      • 08:58
        平井(愛媛県)
      • 09:00
        鷹ノ子
      • 09:02
        久米
      • 09:04
        北久米
      • 09:06
        福音寺
      • 09:09
        いよ立花
      • 09:11
        石手川公園

    430円

    • 09:13着
    • 09:15発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・キララエクスプレス・福山駅前行
    • 駅前ロータリー2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 16駅
      • 09:36
        JR松山駅前(高速・連絡バス)
      • 10:11
        北条(愛媛県・高速・連絡バス)
      • 10:49
        来島海峡BS(高速・連絡バス)
      • 11:00
        大島BS(高速・連絡バス)
      • 11:14
        瀬戸田PA(高速・連絡バス)
      • 11:19
        瀬戸田BS(高速・連絡バス)
      • 11:25
        因島重井BS(高速・連絡バス)
      • 11:28
        因島大橋(高速・連絡バス)
      • 11:32
        向島BS(高速・連絡バス)
      • 11:35
        向東BS(高速・連絡バス)
      • 11:47
        新尾道駅前(高速・連絡バス)
      • 12:02
        福山本郷(高速・連絡バス)
      • 12:12
        千田BS(高速・連絡バス)
      • 12:17
        広尾(高速・連絡バス)
      • 12:27
        新橋(高速・連絡バス)

    現金:4,000円

    • 12:30着
    • 12:32発

    [train]

    福山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:35着
    • 12:49発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR山陽本線・瀬戸行
    • 9駅
      • 12:53
        東福山
      • 12:57
        大門(広島県)
      • 13:04
        笠岡
      • 13:08
        里庄
      • 13:12
        鴨方
      • 13:16
        金光
      • 13:21
        新倉敷
      • 13:26
        西阿知
    • 13:31着
    • 14:16発

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 4番線発
    • 5駅
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,860円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    3,410円

    ルート3
      • 08:51発→16:29着7時間38分(乗車5時間37分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:10,830円(乗車券7,970円 特別料金2,860円)
      • 360.7km
      • [line]
        [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
      • 10駅
        • 08:53
          牛渕団地前
        • 08:55
          梅本
        • 08:58
          平井(愛媛県)
        • 09:00
          鷹ノ子
        • 09:02
          久米
        • 09:04
          北久米
        • 09:06
          福音寺
        • 09:09
          いよ立花
        • 09:11
          石手川公園

      430円

      • 09:13着
      • 09:15発

      [train]

      松山市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・キララエクスプレス・福山駅前行
      • 駅前ロータリー2のりば / 南口2おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 11駅
        • 09:36
          JR松山駅前(高速・連絡バス)
        • 10:11
          北条(愛媛県・高速・連絡バス)
        • 10:49
          来島海峡BS(高速・連絡バス)
        • 11:00
          大島BS(高速・連絡バス)
        • 11:14
          瀬戸田PA(高速・連絡バス)
        • 11:19
          瀬戸田BS(高速・連絡バス)
        • 11:25
          因島重井BS(高速・連絡バス)
        • 11:28
          因島大橋(高速・連絡バス)
        • 11:32
          向島BS(高速・連絡バス)
        • 11:35
          向東BS(高速・連絡バス)

      現金:3,800円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:51着
      • 12:48発

      [train]

      新尾道
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま848号・岡山行
      • 2番線発 / 23番線
      • 3駅
        • 13:01
          福山
        • 13:18
          新倉敷

      自由席:1,760円

      • 13:29着
      • 14:05発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも15号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 14:16
          倉敷
        • 14:40
          備中高梁
        • 15:09
          新見
        • 15:41
          生山
        • 15:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 16:20着
      • 16:27発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:3,740円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内