現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛渕団地前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:22発→14:31着7時間9分(乗車5時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,710円(乗車券7,510円 特別料金2,200円)
  • 373.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 07:24
      梅本
    • 07:27
      平井(愛媛県)
    • 07:29
      鷹ノ子
    • 07:31
      久米
    • 07:33
      北久米
    • 07:35
      福音寺
    • 07:38
      いよ立花
    • 07:40
      石手川公園

370円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 08:12
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 08:18
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 08:28
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 10:32
      有城南(高速・連絡バス)
    • 10:47
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 07:22発→14:31着7時間9分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,840円(乗車券7,220円 特別料金4,620円)
  • 384.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 10駅
    • 07:24
      梅本
    • 07:27
      平井(愛媛県)
    • 07:29
      鷹ノ子
    • 07:31
      久米
    • 07:33
      北久米
    • 07:35
      福音寺
    • 07:38
      いよ立花
    • 07:40
      石手川公園
    • 07:45
      松山市

420円

  • 07:46着
  • (07:57発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行

160円

  • (07:59着)
  • 08:01発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:10
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート3
  • [早]
  • 07:22発→14:31着7時間9分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,640円(乗車券7,780円 特別料金1,860円)
  • 343.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 07:24
      梅本
    • 07:27
      平井(愛媛県)
    • 07:29
      鷹ノ子
    • 07:31
      久米
    • 07:33
      北久米
    • 07:35
      福音寺
    • 07:38
      いよ立花
    • 07:40
      石手川公園

370円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・瀬戸内しまなみリーディング・キララエクスプレス・福山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 16駅
    • 08:01
      JR松山駅前(高速・連絡バス)
    • 08:36
      北条(愛媛県・高速・連絡バス)
    • 09:14
      来島海峡BS(高速・連絡バス)
    • 09:25
      大島BS(高速・連絡バス)
    • 09:39
      瀬戸田PA(高速・連絡バス)
    • 09:44
      瀬戸田BS(高速・連絡バス)
    • 09:50
      因島重井BS(高速・連絡バス)
    • 09:53
      因島大橋(高速・連絡バス)
    • 09:57
      向島BS(高速・連絡バス)
    • 10:00
      向東BS(高速・連絡バス)
    • 10:12
      新尾道駅前(高速・連絡バス)
    • 10:27
      福山本郷(高速・連絡バス)
    • 10:37
      千田BS(高速・連絡バス)
    • 10:42
      広尾(高速・連絡バス)
    • 10:52
      新橋(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:55着
  • 10:57発

[train]

福山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:13発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 9駅
    • 11:17
      東福山
    • 11:21
      大門(広島県)
    • 11:27
      笠岡
    • 11:32
      里庄
    • 11:36
      鴨方
    • 11:40
      金光
    • 11:45
      新倉敷
    • 11:51
      西阿知
  • 11:55着
  • 12:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。