現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛渕団地前→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:38発→16:29着6時間51分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,860円(乗車券7,240円 特別料金4,620円)
  • 384.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 10駅
    • 09:40
      梅本
    • 09:43
      平井(愛媛県)
    • 09:45
      鷹ノ子
    • 09:47
      久米
    • 09:49
      北久米
    • 09:51
      福音寺
    • 09:54
      いよ立花
    • 09:56
      石手川公園
    • 10:00
      松山市

430円

  • 10:01着
  • (10:07発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行

170円

  • (10:09着)
  • 10:11発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

  • 13:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
    • 10:23発→16:39着6時間16分(乗車3時間54分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:83,580円
    • 1663.1km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
    • 9駅
      • 10:25
        梅本
      • 10:28
        平井(愛媛県)
      • 10:30
        鷹ノ子
      • 10:32
        久米
      • 10:34
        北久米
      • 10:36
        福音寺
      • 10:39
        いよ立花
      • 10:41
        石手川公園

    370円

    • 10:43着
    • 10:45発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 11:12着
    • 11:14発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:17着
    • 11:45発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA590便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 13:15着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 16:12発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 16:15
        大篠津町
      • 16:18
        和田浜
      • 16:22
        弓ケ浜
      • 16:26
        河崎口
      • 16:30
        三本松口
      • 16:35
        後藤
      • 16:38
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルート3
      • 10:23発→16:39着6時間16分(乗車3時間54分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:79,680円
      • 1663.1km
      • [line]
        [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
      • 9駅
        • 10:25
          梅本
        • 10:28
          平井(愛媛県)
        • 10:30
          鷹ノ子
        • 10:32
          久米
        • 10:34
          北久米
        • 10:36
          福音寺
        • 10:39
          いよ立花
        • 10:41
          石手川公園

      370円

      • 10:43着
      • 10:45発

      [train]

      松山市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:690円

      • 11:12着
      • 11:14発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:17着
      • 11:55発

      [air]

      松山空港

      現金:39,290円

      • 13:25着
      • 14:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA385便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 15:35着
      • 15:40発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:48着
      • 16:12発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 8駅
        • 16:15
          大篠津町
        • 16:18
          和田浜
        • 16:22
          弓ケ浜
        • 16:26
          河崎口
        • 16:30
          三本松口
        • 16:35
          後藤
        • 16:38
          富士見町(鳥取県)

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内