現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛渕団地前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
牛渕団地前駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:23発→23:57着8時間34分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,710円
  • 854.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 15:25
      梅本
    • 15:28
      平井(愛媛県)
    • 15:30
      鷹ノ子
    • 15:32
      久米
    • 15:34
      北久米
    • 15:36
      福音寺
    • 15:39
      いよ立花
    • 15:41
      石手川公園

370円

  • 15:43着
  • 15:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ58便
  • 航空券+宿泊

現金:24,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線準急・新可児行
  • 15駅
    • 18:25
      りんくう常滑
    • 18:27
      常滑
    • 18:32
      大野町
    • 18:34
      新舞子
    • 18:39
      古見(愛知県)
    • 18:40
      朝倉(愛知県)
    • 18:42
      寺本
    • 18:45
      尾張横須賀
    • 18:47
      太田川
    • 18:52
      聚楽園
    • 18:57
      大同町
    • 18:59
      大江(愛知県)
    • 19:03
      神宮前
    • 19:06
      金山(愛知県)

890円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:23発→23:57着8時間34分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,710円
  • 854.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 9駅
    • 15:25
      梅本
    • 15:28
      平井(愛媛県)
    • 15:30
      鷹ノ子
    • 15:32
      久米
    • 15:34
      北久米
    • 15:36
      福音寺
    • 15:39
      いよ立花
    • 15:41
      石手川公園

370円

  • 15:43着
  • 15:45発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3158便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線準急・新可児行
  • 15駅
    • 18:25
      りんくう常滑
    • 18:27
      常滑
    • 18:32
      大野町
    • 18:34
      新舞子
    • 18:39
      古見(愛知県)
    • 18:40
      朝倉(愛知県)
    • 18:42
      寺本
    • 18:45
      尾張横須賀
    • 18:47
      太田川
    • 18:52
      聚楽園
    • 18:57
      大同町
    • 18:59
      大江(愛知県)
    • 19:03
      神宮前
    • 19:06
      金山(愛知県)

890円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:23発→23:57着8時間34分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,830円
  • 854.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 10駅
    • 15:25
      梅本
    • 15:28
      平井(愛媛県)
    • 15:30
      鷹ノ子
    • 15:32
      久米
    • 15:34
      北久米
    • 15:36
      福音寺
    • 15:39
      いよ立花
    • 15:41
      石手川公園
    • 15:45
      松山市

420円

  • 15:46着
  • (15:57発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • [!]その他

160円

  • (15:59着)
  • 16:01発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ58便
  • 航空券+宿泊

現金:24,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線準急・新可児行
  • 15駅
    • 18:25
      りんくう常滑
    • 18:27
      常滑
    • 18:32
      大野町
    • 18:34
      新舞子
    • 18:39
      古見(愛知県)
    • 18:40
      朝倉(愛知県)
    • 18:42
      寺本
    • 18:45
      尾張横須賀
    • 18:47
      太田川
    • 18:52
      聚楽園
    • 18:57
      大同町
    • 18:59
      大江(愛知県)
    • 19:03
      神宮前
    • 19:06
      金山(愛知県)

890円

  • 19:10着
  • 19:12発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!