現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛浜→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:50発→11:35着4時間45分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,996円
  • 856.1km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤特別快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 06:54
      拝島
    • 06:57
      昭島
    • 06:59
      中神
    • 07:00
      東中神
    • 07:03
      西立川
    • 07:06
      立川
    • 07:13
      国分寺
    • 07:41
      新宿
    • 07:45
      四ツ谷
    • 07:51
      御茶ノ水
  • 07:53着
  • 07:58発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・鶴見行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 08:01
      東京
    • 08:03
      有楽町
    • 08:05
      新橋

814円

  • 08:07着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:38発→11:35着4時間57分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,458円
  • 853.1km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 06:42
      拝島
    • 06:45
      昭島
    • 06:47
      中神
    • 06:49
      東中神
    • 06:50
      西立川

168円

  • 06:54着
  • 06:57発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:38発→11:35着4時間57分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,708円
  • 843.5km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 06:42
      拝島
    • 06:45
      昭島
    • 06:47
      中神
    • 06:49
      東中神
    • 06:50
      西立川
  • 06:54着
  • 06:58発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 7・8番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 25駅
    • 07:00
      西国立
    • 07:02
      矢川
    • 07:04
      谷保
    • 07:07
      西府
    • 07:09
      分倍河原
    • 07:12
      府中本町
    • 07:15
      南多摩
    • 07:18
      稲城長沼
    • 07:20
      矢野口
    • 07:23
      稲田堤
    • 07:25
      中野島
    • 07:28
      登戸
    • 07:30
      宿河原
    • 07:32
      久地
    • 07:34
      津田山
    • 07:36
      武蔵溝ノ口
    • 07:40
      武蔵新城
    • 07:42
      武蔵中原
    • 07:45
      武蔵小杉
    • 07:47
      向河原
    • 07:49
      平間
    • 07:52
      鹿島田
    • 07:54
      矢向
    • 07:56
      尻手

726円

  • 07:58着
  • 08:01発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:19発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。