現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:29発→15:33着6時間4分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,949円
  • 1154.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 3駅
    • 09:32
      久保田(佐賀県)
    • 09:35
      鍋島

現金:230円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 10:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 10:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 10:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 10:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 10:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 10:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 10:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 10:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 10:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 10:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 10:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー44便
  • 航空券+宿泊

現金:41,800円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:29発→15:33着6時間4分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,449円
  • 1154.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 3駅
    • 09:32
      久保田(佐賀県)
    • 09:35
      鍋島

現金:230円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 10:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 10:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 10:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 10:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 10:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 10:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 10:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 10:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 10:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 10:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 10:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3844便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 09:29発→15:33着6時間4分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,719円(乗車券44,849円 特別料金870円)
  • 1151.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 9駅
    • 09:32
      久保田(佐賀県)
    • 09:35
      鍋島
    • 09:39
      佐賀
    • 09:43
      伊賀屋
    • 09:48
      神埼
    • 09:56
      吉野ケ里公園
    • 10:05
      中原
    • 10:10
      肥前麓
  • 10:12着
  • 10:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 14番線

自由席:870円

現金:1,130円

  • 10:41着
  • 10:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:00
      東比恵

260円

  • 11:03着
  • 11:05発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:11着
  • 11:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー44便
  • 航空券+宿泊

現金:41,800円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内