現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:49発→11:40着5時間51分(乗車3時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,763円(乗車券47,893円 特別料金870円)
  • 1158.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 05:52
      久保田(佐賀県)
    • 05:56
      鍋島
    • 05:59
      佐賀
    • 06:04
      伊賀屋
    • 06:08
      神埼
    • 06:11
      吉野ケ里公園
    • 06:15
      中原
    • 06:19
      肥前麓
  • 06:21着
  • 06:38発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画

自由席:870円

現金:1,130円

  • 06:50着
  • 07:07発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:09
      東比恵

260円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 09:45着
  • 10:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:26発→11:40着6時間14分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,993円
  • 1161.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島

現金:230円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 06:08
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 06:11
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 06:12
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 06:13
      館橋(高速・連絡バス)
    • 06:16
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 06:18
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 06:24
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 06:31
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 06:36
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 06:41
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 06:46
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 06:53
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:57
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:05発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 09:45着
  • 10:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]05:49発→11:51着6時間2分(乗車3時間40分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,267円(乗車券47,397円 特別料金870円)
    • 1163.9km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・鳥栖行
    • [!]運転計画
    • 9駅
      • 05:52
        久保田(佐賀県)
      • 05:56
        鍋島
      • 05:59
        佐賀
      • 06:04
        伊賀屋
      • 06:08
        神埼
      • 06:11
        吉野ケ里公園
      • 06:15
        中原
      • 06:19
        肥前麓
    • 06:21着
    • 06:38発

    [train]

    新鳥栖
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
    • 11・12番線発 / 13番線
    • [!]運転計画

    自由席:870円

    現金:1,130円

    • 06:50着
    • 07:07発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 07:09
        東比恵

    260円

    • 07:12着
    • 07:14発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:20着
    • 08:05発

    [air]

    福岡空港

    現金:44,800円

    • 09:45着
    • 10:08発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • [!]その他
    • 2駅
      • 10:24
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 10:36着
    • 10:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 10:51
        新橋
      • 10:55
        東京
      • 10:57
        新日本橋
      • 10:59
        馬喰町
      • 11:04
        錦糸町
      • 11:08
        新小岩
      • 11:16
        市川
      • 11:22
        船橋
      • 11:25
        津田沼

    726円

    • 11:32着
    • 11:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 11:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 7駅
      • 11:40
        小仲台町(京成バス)
      • 11:41
        女子高校(京成バス)
      • 11:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 11:43
        園生交差点(京成バス)
      • 11:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 11:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!