現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛山→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 22:35発→11:58着13時間23分(乗車9時間44分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:56,033円(乗車券55,513円 特別料金520円)
  • 1500.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 22:37
      春日井(名鉄線)
    • 22:40
      味美(名鉄線)
    • 22:42
      味鋺
    • 22:45
      上飯田
  • 22:47着
  • 22:51発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 22:52
      志賀本通
    • 22:54
      黒川(愛知県)
    • 22:55
      名城公園
    • 22:57
      市役所
    • 22:59
      久屋大通
    • 23:01
      栄(愛知県)
    • 23:02
      矢場町
    • 23:04
      上前津
    • 23:05
      東別院

510円

  • 23:07着
  • 23:20発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城
    • 23:48
      岡崎
    • 23:58
      蒲郡
  • 00:11着
  • 00:18発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
  • 4駅
    • 00:55
      浜松
    • 02:40
      静岡
    • 03:21
      沼津

指定席:520円

  • 04:40着
  • 04:47発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 04:50
      東神奈川
    • 04:53
      新子安
    • 04:57
      鶴見
    • 05:00
      川崎
    • 05:05
      蒲田
    • 05:09
      大森(東京都)
    • 05:11
      大井町
    • 05:15
      品川
    • 05:18
      田町(東京都)

現金:6,260円

  • 05:20着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 22:35発→11:58着13時間23分(乗車9時間34分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:56,033円(乗車券55,513円 特別料金520円)
  • 1500.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 22:37
      春日井(名鉄線)
    • 22:40
      味美(名鉄線)
    • 22:42
      味鋺
    • 22:45
      上飯田
  • 22:47着
  • 22:51発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 22:52
      志賀本通
    • 22:54
      黒川(愛知県)
    • 22:55
      名城公園
    • 22:57
      市役所
    • 22:59
      久屋大通
    • 23:01
      栄(愛知県)
    • 23:02
      矢場町
    • 23:04
      上前津
    • 23:05
      東別院

510円

  • 23:07着
  • 23:20発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城
    • 23:48
      岡崎
    • 23:58
      蒲郡
  • 00:11着
  • 00:18発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
  • 5駅
    • 00:55
      浜松
    • 02:40
      静岡
    • 03:21
      沼津
    • 04:41
      横浜

指定席:520円

  • 04:57着
  • 05:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:16
      田町(東京都)

現金:6,260円

  • 05:19着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 22:35発→11:58着13時間23分(乗車9時間35分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:59,533円(乗車券59,013円 特別料金520円)
  • 1501km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 22:37
      春日井(名鉄線)
    • 22:40
      味美(名鉄線)
    • 22:42
      味鋺
    • 22:45
      上飯田
  • 22:47着
  • 22:51発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 22:52
      志賀本通
    • 22:54
      黒川(愛知県)
    • 22:55
      名城公園
    • 22:57
      市役所
    • 22:59
      久屋大通
    • 23:01
      栄(愛知県)
    • 23:02
      矢場町
    • 23:04
      上前津
    • 23:05
      東別院

510円

  • 23:07着
  • 23:20発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城
    • 23:48
      岡崎
    • 23:58
      蒲郡
  • 00:11着
  • 00:18発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
  • 5駅
    • 00:55
      浜松
    • 02:40
      静岡
    • 03:21
      沼津
    • 04:41
      横浜

指定席:520円

  • 04:57着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 05:18
      田町(東京都)

現金:6,260円

  • 05:20着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。