現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

牛山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
牛山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:10発→18:37着5時間27分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,140円
  • 297.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・犬山行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 13:11
      間内
    • 13:13
      小牧口
    • 13:15
      小牧
    • 13:17
      小牧原
    • 13:19
      味岡
    • 13:22
      田県神社前
    • 13:25
      楽田
    • 13:27
      羽黒(愛知県)
  • 13:32着
  • 13:37発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 4駅
    • 13:42
      柏森
    • 13:45
      江南(愛知県)
    • 13:51
      岩倉(愛知県)

790円

  • 14:02着
  • 14:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:04発→18:37着5時間33分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,860円
  • 270.6km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:06
      春日井(名鉄線)
    • 13:09
      味美(名鉄線)
    • 13:11
      味鋺
    • 13:14
      上飯田
  • 13:16着
  • 13:24発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 13:25
      志賀本通
    • 13:27
      黒川(愛知県)
    • 13:28
      名城公園
    • 13:30
      市役所
    • 13:32
      久屋大通
  • 13:34着
  • 13:37発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:39
      伏見(愛知県)

510円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:04発→18:37着5時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,860円
  • 270.2km
  • [line]
    [train]名鉄小牧線・平安通行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 13:06
      春日井(名鉄線)
    • 13:09
      味美(名鉄線)
    • 13:11
      味鋺
    • 13:14
      上飯田
  • 13:16着
  • 13:24発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:25
      志賀本通
    • 13:27
      黒川(愛知県)
    • 13:28
      名城公園
    • 13:30
      市役所
  • 13:32着
  • 13:36発

[train]

久屋大通
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 13:38
      丸の内(愛知県)
    • 13:40
      国際センター

510円

  • 13:41着
  • 13:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 17:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 17:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 17:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:11
      稲荷町(富山県)
    • 18:12
      新庄田中
    • 18:15
      東新庄
    • 18:17
      越中荏原
    • 18:21
      越中三郷
    • 18:23
      越中舟橋
    • 18:26
      寺田(富山県)
    • 18:27
      越中泉
    • 18:29
      相ノ木
    • 18:30
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。