現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

片貝→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:03発→06:08着10時間5分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,840円(乗車券5,980円 特別料金4,860円)
  • 313.9km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 3駅
    • 20:04
      三俣
    • 20:06
      城東

現金:230円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 21:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 19:33発→06:08着10時間35分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,940円(乗車券6,080円 特別料金4,860円)
  • 314.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 3駅
    • 19:34
      三俣
    • 19:36
      城東

現金:230円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]日本中央バス・富士見温泉線(前橋駅−富士見公民館)・前橋駅行
  • 4駅
    • 20:11
      坂下(日本中央バス)
    • 20:12
      表町(日本中央バス)
    • 20:12
      ユーアイホテル前(日本中央バス)

現金:100円

  • 20:15着
  • 20:17発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20着
  • 20:28発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・熱海行
  • 4駅
    • 20:34
      新前橋
    • 20:37
      井野(群馬県)
    • 20:40
      高崎問屋町
  • 20:44着
  • 21:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→06:08着11時間3分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券5,950円 特別料金4,860円)
  • 314.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:10着
  • 19:12発

[bus]

片貝/日本中央バス
  • [line]
    [bus]日本中央バス・西大室線(前橋公園−城南運動公園)・前橋公園行
  • 9駅
    • 19:13
      西片貝(日本中央バス)
    • 19:14
      三俣(日本中央バス)
    • 19:15
      城東小学校前(日本中央バス)
    • 19:16
      城東町二丁目(日本中央バス)
    • 19:17
      中央前橋駅(日本中央バス)
    • 19:18
      坂下(日本中央バス)
    • 19:19
      表町(日本中央バス)
    • 19:20
      ユーアイホテル前(日本中央バス)

現金:200円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 19:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 19:42
      新前橋
    • 19:45
      井野(群馬県)
    • 19:48
      高崎問屋町
  • 19:52着
  • 21:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。