現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

片貝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:33発→22:44着4時間11分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券5,950円 特別料金4,860円)
  • 312.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 3駅
    • 18:34
      三俣
    • 18:36
      城東

現金:230円

  • 18:38着
  • 18:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:56着
  • 19:01発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 19:07
      新前橋
    • 19:10
      井野(群馬県)
    • 19:13
      高崎問屋町
  • 19:17着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:33発→22:44着5時間11分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,810円(乗車券5,950円 特別料金4,860円)
  • 312.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 3駅
    • 17:34
      三俣
    • 17:36
      城東

現金:230円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 18:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 18:10
      新前橋
    • 18:14
      井野(群馬県)
    • 18:16
      高崎問屋町
  • 18:20着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:28発→22:44着5時間16分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,780円(乗車券5,920円 特別料金4,860円)
  • 313.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:35発

[bus]

片貝/日本中央バス
  • [line]
    [bus]日本中央バス・西大室線(前橋公園−城南運動公園)・前橋公園行
  • 9駅
    • 17:36
      西片貝(日本中央バス)
    • 17:37
      三俣(日本中央バス)
    • 17:38
      城東小学校前(日本中央バス)
    • 17:39
      城東町二丁目(日本中央バス)
    • 17:40
      中央前橋駅(日本中央バス)
    • 17:41
      坂下(日本中央バス)
    • 17:42
      表町(日本中央バス)
    • 17:43
      ユーアイホテル前(日本中央バス)

現金:200円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

前橋駅/日本中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 18:10
      新前橋
    • 18:14
      井野(群馬県)
    • 18:16
      高崎問屋町
  • 18:20着
  • 19:56発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 20:13
      軽井沢
    • 20:22
      佐久平
    • 20:32
      上田
    • 20:52
      長野
    • 21:03
      飯山
    • 21:15
      上越妙高
    • 21:28
      糸魚川
    • 21:43
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:5,170円

  • 21:55着
  • 22:02発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。