片岡→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:49発→19:366時間47分(乗車5時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:42,572
  • 995.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 12:53
      蒲須坂
    • 12:57
      氏家
    • 13:03
      宝積寺
    • 13:09
      岡本(栃木県)
  • 13:15
  • 13:18

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 25
    • 13:24
      雀宮
    • 13:30
      石橋(栃木県)
    • 13:34
      自治医大
    • 13:38
      小金井
    • 13:46
      小山
    • 13:52
      間々田
    • 13:56
      野木
    • 14:01
      古河
    • 14:07
      栗橋
    • 14:12
      東鷲宮
    • 14:15
      久喜
    • 14:19
      新白岡
    • 14:22
      白岡
    • 14:27
      蓮田
    • 14:31
      東大宮
    • 14:34
      土呂
    • 14:43
      大宮(埼玉県)
    • 14:46
      さいたま新都心
    • 14:50
      浦和
    • 14:59
      赤羽
    • 15:04
      尾久
    • 15:11
      上野
    • 15:18
      東京
    • 15:21
      新橋

2,310円

  • 15:25
  • 15:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:42
      京急蒲田
    • 15:48
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 12:49発→19:366時間47分(乗車5時間14分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,772
  • 994.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 12:53
      蒲須坂
    • 12:57
      氏家
    • 13:03
      宝積寺
    • 13:09
      岡本(栃木県)
  • 13:15
  • 13:18

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 17
    • 13:24
      雀宮
    • 13:30
      石橋(栃木県)
    • 13:34
      自治医大
    • 13:38
      小金井
    • 13:46
      小山
    • 13:52
      間々田
    • 13:56
      野木
    • 14:01
      古河
    • 14:07
      栗橋
    • 14:12
      東鷲宮
    • 14:15
      久喜
    • 14:19
      新白岡
    • 14:22
      白岡
    • 14:27
      蓮田
    • 14:31
      東大宮
    • 14:34
      土呂
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 14:52
      さいたま新都心
    • 14:54
      与野
    • 14:56
      北浦和
    • 14:59
      浦和
    • 15:01
      南浦和
    • 15:05
    • 15:07
      西川口
    • 15:10
      川口
    • 15:13
      赤羽
    • 15:16
      東十条
    • 15:19
      王子
    • 15:21
      上中里
    • 15:24
      田端
    • 15:30
      上野
    • 15:32
      秋葉原
    • 15:34
      神田(東京都)
    • 15:38
      東京

2,310円

  • 15:42
  • 15:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 12:49発→19:366時間47分(乗車5時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,772
  • 994.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 5
    • 12:53
      蒲須坂
    • 12:57
      氏家
    • 13:03
      宝積寺
    • 13:09
      岡本(栃木県)
  • 13:15
  • 13:18

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 20
    • 13:24
      雀宮
    • 13:30
      石橋(栃木県)
    • 13:34
      自治医大
    • 13:38
      小金井
    • 13:46
      小山
    • 13:52
      間々田
    • 13:56
      野木
    • 14:01
      古河
    • 14:07
      栗橋
    • 14:12
      東鷲宮
    • 14:15
      久喜
    • 14:19
      新白岡
    • 14:22
      白岡
    • 14:27
      蓮田
    • 14:31
      東大宮
    • 14:34
      土呂
    • 14:43
      大宮(埼玉県)
    • 14:46
      さいたま新都心
    • 14:50
      浦和
  • 14:58
  • 15:03

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 15:06
      東十条
    • 15:09
      王子
    • 15:11
      上中里
    • 15:14
      田端
    • 15:18
      上野
    • 15:21
      秋葉原
    • 15:23
      神田(東京都)
    • 15:25
      東京

2,310円

  • 15:29
  • 15:40

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内