片原町(香川県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:47発→19:075時間20分(乗車3時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,464
  • 785km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・一宮行

180円

  • 13:49
  • 13:51

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57
  • 19:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:06
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:47発→19:075時間20分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,334
  • 784.2km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・一宮行
  • 7
    • 13:49
      瓦町
    • 13:52
      栗林公園
    • 13:54
      三条(香川県)
    • 13:56
      伏石
    • 13:59
      太田(香川県)
    • 14:02
      仏生山

350円

  • 14:04
  • 14:06

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57
  • 19:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:06
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 13:47発→19:075時間20分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,082
  • 787.3km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・一宮行

180円

  • 13:49
  • 13:51

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:11
      中新町(高速・連絡バス)
    • 14:13
      栗林公園前(高速・連絡バス)
    • 14:17
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 14:21
      香川大学附属中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 17:26
      新整備場
    • 17:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:31
      天空橋
    • 17:32
      整備場
    • 17:35
      昭和島
    • 17:37
      流通センター
    • 17:39
      大井競馬場前
    • 17:42
      天王洲アイル

492円

  • 17:47
  • 17:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 17:56
      新橋
    • 17:58
      有楽町
  • 18:01
  • 18:08

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・河口湖行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 18:10
      神田(東京都)
    • 18:12
      御茶ノ水
    • 18:17
      四ツ谷
    • 18:23
      新宿
    • 18:27
      中野(東京都)
    • 18:32
      荻窪
    • 18:36
      吉祥寺
    • 18:39
      三鷹
    • 18:46
      国分寺

726円

  • 18:51
  • 18:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:57
  • 19:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:06
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内