片原町(香川県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:55発→18:405時間45分(乗車4時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,901(乗車券11,971円 特別料金5,930円)
  • 839.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行

180円

  • 12:58
  • 13:00

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:10

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 13:24
      坂出
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02
  • 14:16

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ156号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 14:51
      新神戸
    • 15:06
      新大阪
    • 15:21
      京都
    • 15:57
      名古屋
    • 17:15
      新横浜

自由席5,930

  • 17:25
  • 17:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川

11,540円

  • 18:15
  • 18:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:27
      新船橋
    • 18:29
      塚田
    • 18:32
      馬込沢
    • 18:35
      鎌ケ谷
    • 18:38
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 12:44発→18:405時間56分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,071(乗車券12,141円 特別料金5,930円)
  • 840km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行

180円

  • 12:47
  • 12:49

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・レインボー循環バス※東廻り・高松駅行
  • [発] 8のりば / [着] 4おりば

170円

  • 13:00
  • 13:02

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04
  • 13:10

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 13:24
      坂出
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02
  • 14:16

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ156号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 14:51
      新神戸
    • 15:06
      新大阪
    • 15:21
      京都
    • 15:57
      名古屋
    • 17:15
      新横浜

自由席5,930

  • 17:25
  • 17:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川

11,540円

  • 18:15
  • 18:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:27
      新船橋
    • 18:29
      塚田
    • 18:32
      馬込沢
    • 18:35
      鎌ケ谷
    • 18:38
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→18:405時間59分(乗車4時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,891(乗車券11,961円 特別料金5,930円)
  • 840.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ことでんバス・6屋島大橋線・瓦町行
  • [発] 情報無し / [着] 9おりば
  • 4
    • 12:46
      三越前(ことでんバス)
    • 12:48
      寿町(ことでんバス)
    • 12:49
      高松築港(ことでんバス)

170円

  • 12:51
  • 12:53

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55
  • 13:10

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 13:24
      坂出
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02
  • 14:16

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ156号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 14:51
      新神戸
    • 15:06
      新大阪
    • 15:21
      京都
    • 15:57
      名古屋
    • 17:15
      新横浜

自由席5,930

  • 17:25
  • 17:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 17:44
      新橋
    • 17:51
      東京
    • 17:53
      新日本橋
    • 17:55
      馬喰町
    • 17:59
      錦糸町
    • 18:04
      新小岩
    • 18:09
      市川

11,540円

  • 18:15
  • 18:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:27
      新船橋
    • 18:29
      塚田
    • 18:32
      馬込沢
    • 18:35
      鎌ケ谷
    • 18:38
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内