片倉町→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:53発→16:161時間23分(乗車53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:968
  • 47.1km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 14:56
      三ツ沢上町
    • 14:57
      三ツ沢下町

242円

  • 15:00
  • 15:11

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 15:20
      新川崎
  • 15:23
  • 15:36

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 9
    • 15:39
      武蔵中原
    • 15:41
      武蔵新城
    • 15:44
      武蔵溝ノ口
    • 15:50
      登戸
    • 15:54
      稲田堤
    • 15:57
      稲城長沼
    • 16:02
      府中本町
    • 16:03
      分倍河原

726円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:53発→16:161時間23分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:968
  • 50.3km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 14:56
      三ツ沢上町
    • 14:57
      三ツ沢下町

242円

  • 15:00
  • 15:12

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・前橋行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 15:20
  • 15:27

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 15:32
      鹿島田
    • 15:36
      武蔵小杉
    • 15:39
      武蔵中原
    • 15:41
      武蔵新城
    • 15:44
      武蔵溝ノ口
    • 15:50
      登戸
    • 15:54
      稲田堤
    • 15:57
      稲城長沼
    • 16:02
      府中本町
    • 16:03
      分倍河原

726円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:49発→16:161時間27分(乗車55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:857
  • 43.3km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 9
    • 14:51
      岸根公園
    • 14:54
      新横浜
    • 14:56
      北新横浜
    • 14:57
      新羽
    • 15:00
      仲町台
    • 15:03
      センター南
    • 15:05
      センター北
    • 15:07
      中川(神奈川県)

304円

  • 15:10
  • 15:17

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 15:19
      たまプラーザ
    • 15:21
      鷺沼

157円

  • 15:25
  • 15:27

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 6
    • 15:50
      登戸
    • 15:54
      稲田堤
    • 15:57
      稲城長沼
    • 16:02
      府中本町
    • 16:03
      分倍河原

396円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内