現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

燕三条→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 15:35発→20:37着5時間2分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,460円(乗車券39,580円 特別料金880円)
  • 691.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき323号・新潟行
  • 11番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:770円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 南ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:01着
  • 20:07発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:09
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 20:10
      谷町九丁目
  • 20:12着
  • 20:16発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 20:19
      玉造
    • 20:21
      森ノ宮
    • 20:23
      大阪ビジネスパーク
    • 20:24
      京橋(大阪府)
    • 20:27
      蒲生四丁目
    • 20:29
      今福鶴見
    • 20:31
      横堤
    • 20:34
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 15:35発→20:37着5時間2分(乗車2時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,570円(乗車券39,690円 特別料金880円)
  • 685.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき323号・新潟行
  • 11番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:770円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 南ターミナル9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:03発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 20:06
      天満
    • 20:08
      桜ノ宮

160円

  • 20:10着
  • 20:24発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:27
      蒲生四丁目
    • 20:29
      今福鶴見
    • 20:31
      横堤
    • 20:34
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 15:35発→20:37着5時間2分(乗車2時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,350円(乗車券39,470円 特別料金880円)
  • 684.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき323号・新潟行
  • 11番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:770円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:45発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1662便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 18:55着
  • 19:10発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 9駅
    • 19:34
      豊中
    • 19:36
      岡町
    • 19:38
      曽根(大阪府)
    • 19:40
      服部天神
    • 19:42
      庄内(大阪府)
    • 19:44
      三国(大阪府)
    • 19:47
      十三
    • 19:49
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 19:52着
  • 19:55発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 20:03発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 20:06
      天満
    • 20:08
      桜ノ宮

160円

  • 20:10着
  • 20:24発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:27
      蒲生四丁目
    • 20:29
      今福鶴見
    • 20:31
      横堤
    • 20:34
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内