燕三条→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→15:373時間5分(乗車2時間30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,192(乗車券5,662円 特別料金3,530円)
  • 324.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:43
      長岡
    • 12:56
      浦佐
    • 13:09
      越後湯沢
    • 13:22
      上毛高原
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

5,170円

  • 14:22
  • 14:44

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49
  • 14:54

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 14:58
      日暮里
    • 15:08
      青砥
    • 15:12
      京成高砂
    • 15:18
      京成八幡
    • 15:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 15:35
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • 12:32発→15:373時間5分(乗車2時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,192(乗車券5,662円 特別料金3,530円)
  • 324.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:43
      長岡
    • 12:56
      浦佐
    • 13:09
      越後湯沢
    • 13:22
      上毛高原
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 14:22
  • 14:42

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 12番線 / [着] 4番線

5,170円

  • 14:45
  • 14:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 15:08
      青砥
    • 15:12
      京成高砂
    • 15:18
      京成八幡
    • 15:24
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 15:35
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • 12:32発→15:373時間5分(乗車2時間29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,429(乗車券5,689円 特別料金3,740円)
  • 325.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 12:43
      長岡
    • 12:56
      浦佐
    • 13:09
      越後湯沢
    • 13:22
      上毛高原
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席3,740

  • 14:28
  • 14:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:51
      馬喰町
    • 14:55
      錦糸町
    • 14:59
      新小岩
    • 15:04
      市川

5,500円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17
  • 15:24

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 15:35
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内