現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熱郛→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:27発→14:42着7時間15分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,660円(乗車券48,460円 特別料金2,200円)
  • 1091.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 3駅
    • 07:36
      黒松内
    • 07:49
      二股
  • 07:57着
  • 09:06発

[train]

長万部
  • [line]
    [train]JR特急北斗3号・札幌行
  • 7駅
    • 09:31
      洞爺
    • 09:42
      伊達紋別
    • 09:59
      東室蘭
    • 10:11
      登別
    • 10:23
      白老
    • 10:37
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 10:53着
  • 10:57発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:34発→14:42着8時間8分(乗車6時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,460円
  • 1090.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 14駅
    • 06:52
      目名
    • 07:02
      蘭越
    • 07:10
      昆布
    • 07:22
      ニセコ
    • 07:31
      比羅夫
    • 08:02
      倶知安
    • 08:13
      小沢(北海道)
    • 08:26
      銀山
    • 08:42
      然別
    • 08:48
      仁木
    • 08:55
      余市
    • 09:01
      蘭島
    • 09:10
      塩谷
  • 09:19着
  • 09:35発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 09:38
      南小樽
    • 09:41
      小樽築港
    • 09:57
      手稲
    • 10:02
      琴似(函館本線)
    • 10:12
      札幌
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:4,090円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:43着
  • 13:45発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 14:16
      稲荷町(富山県)
    • 14:17
      栄町(富山県)
    • 14:18
      不二越
    • 14:20
      大泉(富山県)
    • 14:25
      南富山
    • 14:27
      朝菜町
    • 14:29
      上堀
    • 14:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:32
      布市
    • 14:34
      開発
    • 14:37
      月岡(富山県)
    • 14:39
      大庄

580円

ルート3
    • 06:34発→15:27着8時間53分(乗車6時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,460円
    • 1098km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 14駅
      • 06:52
        目名
      • 07:02
        蘭越
      • 07:10
        昆布
      • 07:22
        ニセコ
      • 07:31
        比羅夫
      • 08:02
        倶知安
      • 08:13
        小沢(北海道)
      • 08:26
        銀山
      • 08:42
        然別
      • 08:48
        仁木
      • 08:55
        余市
      • 09:01
        蘭島
      • 09:10
        塩谷
    • 09:19着
    • 09:35発

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 11駅
      • 09:38
        南小樽
      • 09:41
        小樽築港
      • 09:57
        手稲
      • 10:02
        琴似(函館本線)
      • 10:12
        札幌
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:4,090円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:43,370円

    • 13:10着
    • 13:15発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 13:43着
    • 13:45発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:50着
    • 14:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 14:44
        稲荷町(富山県)
      • 14:45
        新庄田中
      • 14:48
        東新庄
      • 14:50
        越中荏原
      • 14:53
        越中三郷
      • 14:56
        越中舟橋
      • 14:59
        寺田(富山県)
      • 15:01
        稚子塚
      • 15:02
        田添
      • 15:07
        五百石
      • 15:08
        榎町
      • 15:10
        下段
      • 15:13
        釜ケ淵
      • 15:15
        沢中山
    • 15:18着
    • 15:23発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 15:25
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内