熱田→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • 05:55発→07:181時間23分(乗車53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,220
  • 62.7km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線

150円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:16
      神宮前
    • 06:32
      知立
    • 06:36
      新安城
    • 06:43
      東岡崎
  • 06:56
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:49発→07:181時間29分(乗車1時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,140
  • 62.6km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 05:53
      笠寺
    • 05:56
      大高
    • 05:59
      南大高
    • 06:06
      共和
    • 06:09
      大府
    • 06:12
      逢妻

330円

  • 06:14
  • 06:20

[train]

刈谷
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 06:23
      重原
  • 06:26
  • 06:32

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 6番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 06:36
      新安城
    • 06:43
      東岡崎
  • 06:56
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

810円

ルート3
  • [早]
  • 05:37発→07:181時間41分(乗車1時間31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,580
  • 82.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 23
    • 05:41
      笠寺
    • 05:44
      大高
    • 05:46
      南大高
    • 05:49
      共和
    • 05:53
      大府
    • 05:56
      逢妻
    • 05:59
      刈谷
    • 06:02
      野田新町
    • 06:04
      東刈谷
    • 06:07
      三河安城
    • 06:10
      安城
    • 06:14
      西岡崎
    • 06:19
      岡崎
    • 06:22
      相見
    • 06:26
      幸田
    • 06:29
      三ケ根
    • 06:32
      三河塩津
    • 06:35
      蒲郡
    • 06:38
      三河三谷
    • 06:42
      三河大塚
    • 06:45
      愛知御津
    • 06:49
      西小坂井

1,170円

  • 06:53
  • 06:59

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 07:06
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内