熱田→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→16:592時間58分(乗車2時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,780(乗車券6,600円 特別料金4,180円)
  • 397.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 3
    • 14:04
      金山(愛知県)
    • 14:06
      尾頭橋
  • 14:09
  • 14:20

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ368号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 15:38
      新横浜
    • 15:50
      品川

自由席4,180

  • 15:57
  • 16:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:36
      八丁堀(東京都)
    • 16:42
      新木場
    • 16:47
      舞浜
    • 16:51
      新浦安

6,600円

ルート2
  • [楽]
  • 14:31発→17:142時間43分(乗車2時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,780(乗車券6,600円 特別料金4,180円)
  • 397.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 3
    • 14:34
      金山(愛知県)
    • 14:36
      尾頭橋
  • 14:40
  • 14:49

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ148号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 15番線
  • 3
    • 16:07
      新横浜
    • 16:18
      品川

自由席4,180

  • 16:24
  • 16:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:52
      八丁堀(東京都)
    • 16:58
      新木場
    • 17:03
      舞浜
    • 17:06
      新浦安

6,600円

ルート3
  • [楽]
  • 14:01発→17:143時間13分(乗車2時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,780(乗車券6,600円 特別料金4,180円)
  • 397.2km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 3
    • 14:04
      金山(愛知県)
    • 14:06
      尾頭橋
  • 14:09
  • 14:31

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり652号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 4
    • 14:51
      豊橋
    • 15:55
      新横浜
    • 16:06
      品川

自由席4,180

  • 16:12
  • 16:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:52
      八丁堀(東京都)
    • 16:58
      新木場
    • 17:03
      舞浜
    • 17:06
      新浦安

6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内