現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熱田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
熱田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:17発→05:43着9時間26分(乗車4時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,540円
  • 260.5km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 20:19
      金山(愛知県)
    • 20:21
      尾頭橋

190円

  • 20:25着
  • 20:28発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:02発→05:43着9時間41分(乗車4時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,540円
  • 260.5km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 20:04
      金山(愛知県)
    • 20:06
      尾頭橋

190円

  • 20:09着
  • 20:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:02発→05:43着9時間41分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,690円
  • 260.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 2番線発 / 4番線

150円

  • 20:04着
  • 20:11発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・犬山行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 20:13
      山王(愛知県)

190円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。