熱海→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:02発→20:001時間58分(乗車1時間29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,321(乗車券2,561円 特別料金1,760円)
  • 138.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 18:14
      小田原
    • 18:30
      新横浜

自由席1,760

  • 18:40
  • 18:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:04
      新橋
    • 19:10
      東京
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川

2,310円

  • 19:35
  • 19:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 19:47
      新船橋
    • 19:49
      塚田
    • 19:52
      馬込沢
    • 19:56
      鎌ケ谷
    • 19:59
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:02発→20:001時間58分(乗車1時間26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,321(乗車券2,561円 特別料金1,760円)
  • 138.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 18:14
      小田原
    • 18:30
      新横浜
    • 18:41
      品川

自由席1,760

  • 18:48
  • 19:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 19:13
      新日本橋
    • 19:15
      馬喰町
    • 19:19
      錦糸町
    • 19:24
      新小岩
    • 19:29
      市川

2,310円

  • 19:35
  • 19:45

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 19:47
      新船橋
    • 19:49
      塚田
    • 19:52
      馬込沢
    • 19:56
      鎌ケ谷
    • 19:59
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • 18:02発→20:011時間59分(乗車1時間39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,269(乗車券2,509円 特別料金1,760円)
  • 146.3km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま736号・東京行
  • [発] 7番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 18:14
      小田原
    • 18:30
      新横浜

自由席1,760

  • 18:40
  • 18:53

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 18:58
      新橋
    • 19:02
      東京
    • 19:09
      上野
    • 19:13
      日暮里
    • 19:15
      三河島
    • 19:18
      南千住
    • 19:21
      北千住
    • 19:30
      松戸

2,310円

  • 19:39
  • 19:46

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 19:50
      新柏
    • 19:52
      増尾
    • 19:54
      逆井
    • 19:59
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内