現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熊谷→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:12発→06:22着1時間10分(乗車1時間10分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,166円
  • 64.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発 / 10番線
  • 16駅
    • 05:16
      行田
    • 05:20
      吹上(埼玉県)
    • 05:23
      北鴻巣
    • 05:27
      鴻巣
    • 05:31
      北本
    • 05:35
      桶川
    • 05:38
      北上尾
    • 05:41
      上尾
    • 05:45
      宮原
    • 05:50
      大宮(埼玉県)
    • 05:53
      さいたま新都心
    • 05:57
      浦和
    • 06:05
      赤羽
    • 06:10
      尾久
    • 06:17
      上野

1,166円

ルート2
  • [安]
  • 05:29発→06:43着1時間14分(乗車1時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,166円
  • 64.7km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 05:34
      行田
    • 05:37
      吹上(埼玉県)
    • 05:40
      北鴻巣
    • 05:45
      鴻巣
    • 05:48
      北本
    • 05:53
      桶川
    • 05:55
      北上尾
    • 05:58
      上尾
    • 06:02
      宮原
    • 06:07
      大宮(埼玉県)
  • 06:13着
  • 06:17発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 3番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野

1,166円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:39発→06:51着1時間12分(乗車1時間12分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,166円
  • 64.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1・2番線発 / 10番線
  • 16駅
    • 05:44
      行田
    • 05:47
      吹上(埼玉県)
    • 05:51
      北鴻巣
    • 05:55
      鴻巣
    • 05:59
      北本
    • 06:03
      桶川
    • 06:06
      北上尾
    • 06:09
      上尾
    • 06:13
      宮原
    • 06:18
      大宮(埼玉県)
    • 06:21
      さいたま新都心
    • 06:25
      浦和
    • 06:33
      赤羽
    • 06:38
      尾久
    • 06:46
      上野

1,166円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。